Полисорб (Polisorb)

Отзыв о Полисорб (Polisorb):
Помог полисорб против прыщей!

20.03.2016

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Вкус не очень.

Отзыв

Делала маски (порошок разводится водой до состояния сметаны и наносится на лицо (на раз достаточно чайной ложки порошка) Причем я не всегда смывала его после подсыхания, и зачастую засыпала с маской до утра. Эффект заметен сразу после подсыхания - кожа подтягивается и становится гладенькой, исчезает рельеф расширенных пор. Данный курс длился 2 недели. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.

Другие отзывы на Полисорб (Polisorb)

20.03.2016 14:16
Впервые слышу, что из него макси готовят. Но пробовать как-то не хочу, потому как принимала его однажды при отравлении, так потом пришлось желудку - проблемы начали с приемом полисорба.
20.03.2016 14:16
Посоветовал мне его врач-дерматолог от прыщей. Делала все как было написано в статье, 1 столовую ложку сорбента размешивала в теплой воде до консистенции сметаны, наносила на лицо, ждала высыхания и смывала – и так каждую неделю по 1 разу. Сейчас прошел месяц, и я уже могу поделиться результатами. Кожа стала заметно чище, не могу сказать что прям все прыщики прошли. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении месяца недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее).
20.03.2016 14:16
Для того что бы избавиться от прыщиков и больших угрей я делала маски из Полисорба два раза в неделю на очищеное лицо на 15-20 минут. Полисорб справился с етим очень быстро!! Советую попробовать Полисорб в качестве масок!!