Телефон Sony XPERIA S

Отзыв о Телефон Sony XPERIA S:
Это Sony, это Sony-style!

11.03.2013

Достоинства

Дизайн, качество материалов и сборки, экран, фирменный интерфейс, кнопка камеры.

Недостатки

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Телефон отличный, сначала немного смущали габариты, т. к. до Xperia S был SE Vivaz, но через пару дней привык и теперь считаю, что данные габариты, это золотая середина: большая диагональ экрана, но телефон еще не лопата. Экран - это большой плюс данного телефона, четкий, яркий, да еще и пленка заводская наклеена, что ее сложно заметить. Также к достоинствам можно отнести связь, слышно отлично, интернет работает на ура, что в 3G-сетях, что через WiFi. Фирменная оболочка от Sony - еще один плюс, на версии Android 4.0.4 перелистывание между рабочими столами плавное. Со своими задачами, как смартфон, Xperia S справляется на ура! Еще хочется отметить материалы корпуса, они приятные, качественные. Качество сборки на высоте, у меня ничего не люфтит. Многие пишут, что сенсорные кнопки часто не срабатывают, не верьте этому. К ним просто нужно привыкнуть, после чего вы будете без ошибочно нажимать на них. Камера на уровне, снимает отлично, как фото, так и видео, плюс еще и быстрый запуск из заблокированного состояния за 1,5 секунды. А теперь про минусы - это батарея, хотелось бы побольше емкость. Но отмечу, что она держит нормально для андроида. Я не жалею ни капельки, что приобрел данный телефон. Свои деньги он оправдывает.