Телефон Sony XPERIA S

Отзыв о Телефон Sony XPERIA S:
Хороший телефон за свои деньги!

02.04.2013

Достоинства

Обновление ОС: до Android 4.1.1, хороший, качественный HD экран, вполне приличная камера,NFC, 3-D панорама,Walkman-отличный плеер, с различными настройками, комплектация, отличная гарнитура в комплекте.

Недостатки

Задняя, крышка после 2-3 месяцев начинает люфтить. Слабоват аккумулятор, могли бы и по больше сделать. Камера тоже, не оправдывает мои ожидания, на 12Мп она даже и не снимает, максимум на 8Мп. Качество съемки видео, тоже не порадовало. После 9 месяцев использование мной, смартфон начинает не много лагать, когда нажимаешь клавишу блокировки, он просто не реагирует на неё, только спустя 1 мин. , он показывает мне экран блокировки. Но это не всегда, но бывает!

Отзыв

Отличный телефон за свои деньги. Сам пользуюсь уже 9 месяцев. Особо нареканий, нет! Но могли сделать смарт не много и по качественней. Хоть это и первый флагман Sony, то можно и простить их недостатки. А так хороший смартфон, с HD-экраном, по сравнению с другими смартфонами, за такую цену, вы и не найдете смартфон с HD-экраном. Особо радует, кучу настроек в проигрыватели. Walkman-плеер, как всегда на высоте. Ну, вообщем все! И напоследок, берите телефон, не пожалеете!