Лизобакт (Lysobact)

Отзыв о Лизобакт (Lysobact):
Здорово помогает при больном горле

01.04.2016

Достоинства

Натуральный, можно беременным, кормящим и детям.

Недостатки

Надо долго рассасывать.

Отзыв

С Лизобактом познакомилась, когда была в положении. Назначил терапевт, как натуральное и безопасное средство. Я как сумасшедшая мамочка, принялась читать состав и штудировать в интернете, нет ли противопоказаний, и что в составе препарата.
В Лизобакте содержится лизоцим (он есть и у каждого человека) уничтожает болезнетворные бактерии и пиридоксин (он же витамин В6), который воздействует на слизистую горла. Получается, что лечение естественное.
Лекарство надо тщательно рассасывать до полного растворения таблетки, так оно будет дольше действовать. Он еще и иммуномодулятор, укрепляет местный иммунитет.
Вкус сладковатый, даже дочка с удовольствием рассасывает, не конючит. Простуды с ним легче переносятся, всегда считаю, что лечение надо начинать сразу с первыми симптомами, а не откладывать на потом.
Цена у Лизобакта нормальная, он реально помогает и без лишней лекарственной нагрузки.

Лизобакт (Lysobact) фото 1 Лизобакт (Lysobact) фото 2

Другие отзывы на Лизобакт (Lysobact)

01.04.2016 20:49
Сын был маленький все время им горло лечили. Сейчас не нравится. Стоит дорого, а эффективность снизилась. Сыну 9 стала покупать ему Леденцы 911 шалфей и липа без сахара, это его вкус любимый. Помогает и при першении в горле и при кашле.
Замечательные таблеточки от боли в горле. Всегда оперативно иду с лизобакт иду на поправку. Лечат, а не убирают симптомы.
01.04.2016 20:49
Лизобакт мне очень очень понравился. Подпишусь под каждым положительным отзывом об этом препарате. Натуральный состав, нетоксичный, эффективный, да еще и иммунитет местный крепче делает!