Телефон Sony XPERIA U

Отзыв о Телефон Sony XPERIA U:
Супер

07.12.2012

Недостатки

Все пишут о памяти... Ребята, вы знали что покупаете, лично мне памяти хватает с головой! Я не люблю таскать в телефоне много всего, у меня штук 5 музыкальных альбомов, которые меняю на новые, когда задолбут (на компе коллекция музыки огромная), немного игр, в основном без кэша даже (во что играю написал в Достоинстах), клипов парочку, 2ГБ на программы - хватит на много, 4ГБ на мультимедиа - для меня в самый раз, в общем память для меня - совершенно ни в коем случае не недостаток! А вот и единственный недостаток, который мне удалось обнаружить: Если закрыть прозрачную полоску с задней стороны телефона ладонью, или пальцем, то с передней стороны можно увидеть совсем небольшую прослойку воздуха.. Выглядит так, будто вода внутрь попала. Обнаружив это, понёсся на форум 4пда, и выяснилось, что это не единичный случай, у 95% Xperia U есть такой момент. У кого еще нет прослойки - вылезет непременно, ждите: )) Есть люди, у которых и через 2 месяца появляется! НО! Это совершенно микро-недостаток! Воздух там абсолютно не напрягает даже такого придирчивого, как я) ) Его видно только если закрыть другую сторону рукой.. Если просто смотреть через полоску - не видно! Светодиодам она никак не мешает и на световых эффектах это не сказывается! Вобщем увидеть можно только если очень захотеть! Не то, чтобы недостаток, просто надо было упомянуть. Для меня серьезных недостатков нет!

Отзыв

Ну, понеслась... : ) +Впечатляющий дизайн (вау-эффект обеспечен) +Железная начинка (за эти деньги - супер! все игры, что пробовал идут абсолютно идеально, все летает, да и сам смарт летает! тяжелые игрушки не очень люблю, больше нравятся игры типа Where is my water?, Sprinkle, World of Goo, Fruit Ninja, короче метров под 50 все и с отличной графикой: ), из тяжелых стоит только GTA III, ностальгирую по детству, когда проходил за компом: ) (но пробовал много тяжелых, включаю Gangstar Rio, Asphalt 7, Modern Combat 3 и многие другие, всё супер), ну и в покер люблю поиграть) +Отличный экран (хорошая плотность пикселей, оптимальный размер для смартфона, отличное разрешение, покрытие) +Неплохая камера (я фоткаю только текст, фонарик радует) +Телефонная часть (связь ловит идеально, и меня слышно отлично, и я тоже слышу отлично, присутствует фирменная технология шумоподавления от Сони) +Материалы корпуса и сборка (у меня черный аппарат, софт тач прекрасен, ничего не скрипит и не люфтит, монолит!) +Прекрасная надстройка системы от SONY (на моём старом смарте всё родное сразу же сносил и ставил сторонний софт, Сони же прекрасно позаботились о своих пользователях, красивые виджеты, часики, темы, неплохой лаунчер, плеер вообще шикарный, 5-полосного эквалайзера мне хватает с головой + навигация по плееру на высшем уровне, если у вас с тегами полный порядок, ну это, как говорится дело вкуса, но мне всё очень понравилось, добавил лишь пару своих любимых программок, поудалял ненужное, расставил всё на столах и в меню как удобно, и всё, пользуйся!) +Комплектация (вот порадовали так порадовали! крышечки, пленка, наушники, кстати, о наушниках, они совсем не дурственные, я вам скажу! пока использую их как основные! пленку жаль испортил при наклеивании, но ношу смартфон в мягком кожаном чехрльчике, аккуратен с ним, так что уверен в том, что с экраном всё будет отлично) +Грядущее обновление до Ice Cream Sandwich! (ну тут и говорить не нужно ничего, жду с нетерпением!).