Телефон Sony XPERIA U

Отзыв о Телефон Sony XPERIA U:
Оправдывает ожидания!

26.11.2012

Достоинства

Достоинства: + Мощный процессор
+ Мощный графический ускоритель
+ Телефон очень приятно держать в руках - но все же за телефон страшно, а вдруг упадет? Проблему решил бампером за 500 рублей, сделанный из такого же материала, как и крышка телефона
+ Красивый дизайн - порадовала прозрачная полоска, меняющая цвет подсветки (в отличии от Sony Xperia S)
+ Очень хорошая камера - текст фотографирует очень хорошо!

Недостатки

Аккумулятор держит очень немного - при активном использовании хватает на день, не более. Что тоже решается - аккумулятор съемный, поэтому можно докупить второй аккумулятор, и носить его с собой в чехле!
- Память всего 6Gb. Для музыки хватает за глаза, но когда я захотел посмотреть фильмы, и тут уже возникли проблемы. И даже эта проблема решаема! microUSB OTG кабель + USB 32Gb 10 класс скорости, и можно смотреть фильмы прямо с неё!

Отзыв

Телефон полностью оправдал все ожидания, минусы этого телефона все решаемы, поэтому я считаю, что телефон идеален. Он не огромный, как, например, Samsung Galaxy SIII (хотя была возможность купить его), когда ты не можешь одной рукой дотянутся до верхней точки экрана. Я считаю, что это перебор!
В предыдущем отзыве от alekopev я не вижу ничего хорошего.
1) Подсветка выключается виджетом, который стандартно установлен разработчиками Sony!
2) Металлический корпус на твоем Samsung Wawell не будет так приятен на ощупь, как Пластик Sony.
3) ЦИТАТА "на "Sony" же идет в комплекте защитная пленка, которую со временем нужно будет менять. " Смотря как ты будешь использовать телефон, если он у тебя будет летать каждые пять минут - то тогда да, пленка у тебя сотрется! А если ты телефон будешь носить бережно или в чехле, тогда пленка будет жить вечно!
4) Купить сменные панели можно, просто нужно искать по магазинам!
...
От себя добавлю, что этот телефон, пожалуй, самый лучший вариант в своей ценовой категории. Стильный дизайн, хорошие характеристики, относительно небольшая цена.