Карандаш-брелок для чистки линз Lenspen CK-1

Карандаш-брелок для чистки линз Lenspen CK-1 отзывы

4,5
24.12.2013

Ношу в кармане

Достоинства: Незаменим.

Недостатки: Требует аккуратного обращения.

Отзыв: Помогает по работе: нужно быстро фотографировать. Снимки делаю на смартфон. Часто фотографирую текст и монитор компьютера, чистый объектив мне критично нужен. Без этой штуки очень (ну очень) быстро заляпывается камера. Ничем другим так чисто и удобно не получается. Тем, кто с компактным фотоаппаратом ходит - тоже советую. К тому же был бы чехол - этот карандашик можно в нём носить. Очень рад, что такую штуку изобрели.

24.10.2013

Маленький

Достоинства: Чистит.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Сам по себе этот карандаш по принципу действия такой же как и его старшие братья. Чистка производится специальным графитовым порошком, который расположен в колпачке. Чичтит хорошо, претензий нет. Но данная модель очень уж маленькая. Это и достоинство и недостаток одновременно. Для мобильных устройств хорошо, мало места занимает. Но объектив нормального фотоаппарата чистить таки устанешь.

Отзывы на Карандаш-брелок для чистки линз Lenspen CK-1 в категории Аксессуары для электроники.