15.07.2014

Достоинства

Интересные каналы, познавательные и увлекательные, неплохая подборка для детей. оплата раз в год.

Недостатки

Пока не проявились.

Отзыв

До недавнего времени с телевизором была на "вы", считала скучной забавой для лиц старшего возраста. После того, как ушла в декрет, поняла, что телевидение телевидению - рознь. Родители подарили нам тарелку триколора, так что за год я смогла проштудировать все каналы, какие есть в пакете. Сразу в лидеры у меня выбился телеканал "Еда HD ", смотрела и смотрю его почти каждый день. Зато явно повысила свой уровень кулинарного мастерства: ) Еще с большим удовольствием наблюдаю пока за чужими путешествиями и видами природы. Каждый раз думаю: вот подрастет малыш = всей семьей поедем в Париж, Токио, Лондон и т. д. С каждой новой программой список желаемых стран растет. Ну и кстати детских каналов тут тоже предостаточно, так что будет чем через полгода ребенка развлекать:) Так что на моем экзамене триколор экзамен сдал: ).