Спутниковое телевидение Триколор

Отзыв о Спутниковое телевидение Триколор:
Для дома только самое-самое

25.07.2014

Достоинства

Стабильная работа, качественная сборка приемника, красочность показа.

Недостатки

Зависит от погоды.

Отзыв

Мой начальник любит говорить: кроилово ведет к попадалову! Шутка шуткой, но доля правды есть. Я уже понял, что нельзя экономить на двух вещах: еде и технике. Еда - это здоровье, а техника - это наши здоровые нервы, ведь если что-то накроется медным тазом, нервяков будет немерено. Поэтому телефоны, телевизору, спутниковые тарелки и т. д. должны быть в доме только самые лучшие. К моему красавцу Panasonik осенью докупил ресивер и тарелку Триколор тв. Выбирал оборудование довольно долго, в итоге остановился на этом, хотя и смущало то, что слишком уж обильная реклама льется на наши уши. Так совпало, что буквально через неделю после установки - грозовое предупреждение. Шквалистый ветер, ливень, ну и все - увидел я, что значит кодированый канал. Расстроился, решил, что купил какую-то балалайку, тем более на форумах начитался всяких мнений. Но потом все восстановилось и больше такого не было за все 10 месяцев. Видимо тогда был случай за рамки выходящий. А техника хорошая, хоть я и придирчив, но мне нравится.