Спутниковое телевидение Триколор

Отзыв о Спутниковое телевидение Триколор:
Комплект на два телевизора

22.09.2014

Достоинства

Качество трансляций, каналы, простота в управлении.

Недостатки

Комплект на два телевизора дороже остальных. Вызов мастера для установки - за дополнительную плату.

Отзыв

Знаю, что такое спутниковое телевидение по опыту родителей, у которых уже года три висит тарелка за окном. В целом они были довольны и даже хвалили триколор за низкие цены и хорошие каналы. Единственно, что они отмечали, так это влияние погоды на сигнал. Но это уже не от оператора зависит, а от самого спутникового тв, так как такая у них особенность. Себе домой поставить что-такое решила уже давно. И очень довольна тем, что не стала торопиться и дождалась, когда появилась возможность заказать комплект, который идет сразу на два телевизора. Он идет дороже других комплектов, но зато сразу решен вопрос со вторым телевизором, а у нас дома как раз два телека - в компнате и на кухне. Заказ оформила на родителей, которые живут в Спб, так что с наличием товара проблем не оказалось, ну а я уже на машине забрала комплект и отвезла себе домой. Установил мастер совсем недавно - чуть больше недели назад. Пока красота: каналы, качество, все как хотелось. Надеюсь, что и дальше все будет показывать также хорошо, как и сейчас.