Спутниковое телевидение Триколор

Отзыв о Спутниковое телевидение Триколор:
Порадовал себя "обновкой"

21.11.2014

Достоинства

Техника несложная, но качественная. приятный интерфейс ресивера, хорошие цены на пакеты.

Недостатки

В процессе поиска.

Отзыв

Первый комплект Full HD покупал, чтобы порадовать старшее поколение нашей семьи. Сильно с выбором тогда не мучился, почитав пару -тройку сайтов остановился на приемнике 8307. Присутствовал при установке мастером, понял, что ничего сложного, главное правильно определить направление тарелки. В этом году взбрело мне в голову и себя осчастливить данной техникой. Но на самостоятельную установку все же не решился. Для себя выбрал ресивер U510, который напичкан рядом приятных мелочей: от ИК-порта для пульта до галереи и даже игр. От приемника родителей отличается интерфейсом, работает что ли быстрее. в общем им хватает, а мне мой нравится, конечно, больше. Тем как работает телевизор с обновкой максимально доволен. Помимо основного пакета приобрел еще подписку на "наш футбол". Что касается цен: нормально. Недавно даже появилась инфа, что некоторые пакеты даже подешевеют. Посмотрим, главное, чтоб показывало все без сбоев.