Спутниковое телевидение Триколор

Отзыв о Спутниковое телевидение Триколор:
Тв для ленивых барышень как я: )

24.12.2014

Достоинства

Прост в использовании, неприхотливое оборудование, много каналов.

Недостатки

Это выбрать правильной комплект, их море. Хватайте маломальски разбиращегося МЧ и тащите его в магазин, пусть помучает консультанта)).

Отзыв

Существует слух, что спутниковое телевидение - это хлопотно. Не верьте! Для меня лично мука адская долго возиться с техникой, что-то постоянно устанавливать и перенастраивать. Скорее это забава для мальчиков всех возрастов. Мне же хочется, купив технику, один раз ее настроить и потом не прикасаться к ней в течение нескольких лет. Разве что пыль вехоточкой смахнуть. Так вот я нашла спутниковое телевидение, идеально подходящее под мои запросы. Это триколор. Фактически в день установки мастер дал мне ценные указания, как обращаться с обновкой, сам все настроил и ушел. Поводов вызывать его снова, к счастью, нет)
Приемник работает как часы, не зависает, хотя я и мучаю его быстрым переключением каналов. Причем HD качества) Транслируемые каналы выше всех похвал как в плане содержания, так и в плане того, как они показывают. Как я уже заметила, есть возможность смотреть порядка 20 программ в формате HD. Так что в целом все удобно и нехлопотно.