Спутниковое телевидение Триколор

Отзыв о Спутниковое телевидение Триколор:

04.01.2015

Достоинства

Недостатки

Пропадает вещание, нет техподдержки.

Отзыв

В 2012 г установили Триколор-Сибирь, все устраивало, к сожалению последний год качество обслуживания отвратительное - часто пропадают каналы - рябь и треск вместо звука и изображения, техподдержки у Триколора нет - многоканальный телефон не работает в этом году (2015) - там отсылают набирать за свой счет питерский номер - что накладно для звонка из Омской области. В итоге неделю сидим без половины каналов, выяснить в чем дело и как это исправить - не представляется возможным. Необоснованно заставили перейти с тарифа Оптимума на Супероптимум - цена на 300 р дороже, каналов на 2 всего прибавилось, несмотря на то, что на сайте есть в списке тарифов "Оптимум" после того как я его оплатила, отключили вещание - после того как дозвонилась до них сказали, что доплатить нужно и перейти на СуперОптимум. Для сравнения - бабушке (в этом же населенном пункте живет) купили три года назад тарелку Континент - намного больше каналов за те же деньги, реже пропадает вещание, работают телефоны многоканальные - можно решить вопрос с тех. спецом. С Триколором очень грустно стало, видимо "зажрались".