Спутниковое телевидение Триколор

Отзыв о Спутниковое телевидение Триколор:
Лучшее из того, что есть

31.03.2015

Достоинства

Новый ресивер продумал до мелочей, четко работает.

Недостатки

Не к чему придраться.

Отзыв

В какой-то момент фирм, предоставляющих спутниковое тв, развелось как собак нерезанных. Не успевала даже названия запоминать. Но, если судить по нашему дачному товариществу, народ рисковый покупал и устанавливал себе даже малоизвестные фирмы. На мой взгляд, это довольно рисково, так как никаких гарантий нет, что эта компания проработает долго. Для меня всегда на слуху были только Триколор ТВ и нтв. Но второй вариант успел себя плохо зарекомендовать и по отзывам соседей по даче, являлся источником по выкачиванию немалых денег. Поэтому, когда 3,5 года назад встал вопрос о покупке оборудования, наша семья взяла комплект Триколор ТВ. Сделать выбор помогли советы маминой коллеги, мнение продавца-консультанта. Ну и немаловажной была цена и пакет с каналами.
Три года -немалый срок для оборудования. Первый ресивер (8306) нам уже немного поднадоел, так что в сентябре 2014 года мы просто купили новый - U510. Первый ресивер раздражал в мелочах, начиная от яркой кнопки индикации включения. Второй же радует в мелочах - например, тем что есть выносной ик-датчик для пульта (хотя вроде сейчас и у других приемниках есть такая же фишка). Новый, естественно, пошустрее первого будет, ни разу не зависал. Сейчас даже сложно найти моменты в его работе, к которым можно придраться. на мой взгляд, достойная надежная техника.