Спутниковое телевидение Триколор

Отзыв о Спутниковое телевидение Триколор:
3 колор

28.04.2015

Отзыв

Триколор ТВ мы установили уже давно. Года 4 точно. Установку полностью делает фирма, естественно установка платная. Но установка быстрая, нареканий нет. Сначала ставили на одном телевизоре, там было мало каналов около 60 и годовая цена 800 рублей. Сейчас поставили на второй телевизор тоже, но там уже немного другая модель, современнее, там уже 200 каналов + 28 каналов радио и стоимость за год уже другая. НО! Тут сразу расскажу но. Спустя 3 месяца многие каналы просто перестали показывать. Оказалось, что была рекламная акция и три месяца мы могли смотреть некоторые каналы, чтобы потом решить какие пакеты покупать дополнительно. Обидно, что некоторые каналы были хорошие, но отдельно пакеты покупать совсем не хочется. С другой стороны, те каналы, что показывают нас тоже вполне устраивают. В среднем около 130 каналов. Качество отличное, без помех. Но вот когда идет дождь тарелка напрочь отказывается показывать, все начинает прыгать или вообще не показывает. И это связанно не с тем, что тарелка установлена не правильно, а с тем, что так настроен спутник.