Спутниковое телевидение Триколор

Отзыв о Спутниковое телевидение Триколор:
Что делать?!

01.05.2015

Достоинства

Богатое многообразие каналов. Хорошая цена. Новый пакет "Единый".

Недостатки

Что делать, когда по нескольким каналам одновременно идет то, что тебе интересно?)))).

Отзыв

Тарелка украшает мой балкон уже 2,5 года. Первая подписка была на "Максимум HD", в прошлом году понравился новый комбо-пакет "Супер Максимум HD". Фактически набор каналов остался прежним, вот только за 300 рублей в год добавилась услуга "кинозалы" и радиопакет. Этой весной бац - прилетела новость, что за те же 1200 рублей в год вводится в строй новый пакет "Единый". Причем, если в первый месяц после перехода, еще не очень ясно было что к чему идет, то сейчас уже все устаканилось. Стало даже выгоднее, так как в пакет вошли новые каналы из того же "СуперКино", к примеру. Можно также слушать радио и крутить "кинозалы".

Мне бы хватило и половины каналов, чтобы заполнить свой свободные пару часов вечером. Но нет, здесь их столько, что самый сложный для меня вопрос: что посмотреть, когда сразу по нескольким каналам крутят супер-фильмы. В итоге, посуда остается в раковине немытой, но за то я релаксирую перед телевизором)).