Спутниковое телевидение Триколор

Особенный ресивер

29.06.2015

Достоинства

E212 может принимать как спутниковый, так и цифровой эфирный сигнал, работает быстро, удобный.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Отзыв

Недавно домой взяли новый приемник - Full HD E212. До этого у нас работал GS8306, фактически ставший классикой среди триколоровских ресиверов. Несмотря на то, что он поддерживал HD и был вполне еще работоспособен, мне захотелось его поменять - много наслушалась разговоров о том, что новые ресиверы намного лучше прежних. И зерно правды в этом оказалось. Ресивер очень шустрый, не работает, а буквально летает. У этого приемника есть возможность просмотра эфирного HD телевидения по обычной антенне. Поэтому этот ресивер еще зовется комбо, так как он фактически объединяет платное и бесплатное телевидение в одном устройстве. По сравнению с 8306 новая комбо-модель удобнее. Мне даже больше нравится интерфейс. Ну и даже такие мелочи, как нет яркой-преяркой конпки индикикации, которую друзья советовали заклеить. Ну а сама идея - принимать как спутниковый, так и цифровой эфирный сигнал - делает этот ресивер особенным среди других.