Спутниковое телевидение Триколор

Отзыв о Спутниковое телевидение Триколор:
1200 р/м-это смешные деньги

14.08.2015

Отзыв

Триколор вошел в наш дом давно. Надоело мучиться с обычной антенной и иногда любоваться полосками вместо фильма, а то и вовсе черным экраном. Сейчас мы платим всего 1200 рублей в год и смотрим несколько десятков программ. Среди них есть те, которые включаем каждый день, а есть и те, на которые заходим не более секунды и сразу переключаем на другой канал. Например, "Магазин на диване". Зачем он нужен? Качество изображения нас устраивает. А благодаря тому, что у нас большой телевизор, смотреть передачи стало очень комфортно. Есть и пара минусов. Прежде всего - это реклама. Пусть она и коротенькая, но все равно её появление, а точнее показ одной-единственной неподвижной картинки вызывает раздражение. Так же очень странная реакция антенны на дождь. Если льёт, как из ведра, ничего не посмотришь. Сигнал то пропадает, то восстанавливается и так до тех пор, пока не придет в норму. Программное обеспечение обновляется регулярно. Сложного в обновлении ничего нет. Просто следуйте подсказкам, и вы будете наслаждаться новыми каналами.