Спутниковое телевидение Триколор

Отзыв о Спутниковое телевидение Триколор:
Опыт с 2011 года

20.09.2015

Достоинства

Цена, качество, HD, хорошее оборудование.

Недостатки

Обновление по.

Отзыв

Комплект спутникового телевидения купили в 2011 году. Выбрали триколор, так как такая тарелка уже стояла у родителей. Они рекомендовали, ну и мы сами видели, что выбор каналов и качество трансляции хорошее. За это время накопились разные впечатления, как позитивные, так и негативные. Как водится, начну с хорошего. Ну, во-первых, низкая абонентская плата. Недавно сделали уравняловку – дотянули до 100 рублей в месец, т. е. 1200 в год. За это можно поймать около двухсот программ. Во-вторых, это оборудование, которое не требует постоянных визитов мастера. После подключения специалиста не вызывали ни разу. Все работает как надо. Для примера, за это время только посудомоечную машинку дважды возили в ремонт.
Из отрицательным моментов отмечу техническую особенность: это необходимость время от времени обновлять программное обеспечение. Последний раз обновляли месяц назад. Как нам поясняли, это делается, чтобы качество изображение было лучше. Ну, возможно и так. Хотя у нас и без обновлений все хорошо показывало.