19.11.2015

Отзыв

Пользуемся с женой Триколором уже не первый год, с нами смотрит ТВ и наш маленький сынишка который все больше и больше интересуется современной техникой и в том числе пультом от телевизора, включает все подряд то что надо и не надо, мы по началу прятали от него пульт! И в один прекрасный день забирая сое чадо из садика мы увидели большой баннер с рекламой детского пульта от Триколор ТВ! Приехав домой набрали в интернет информацию и решили с женой, что нам подходит такое достижение техники, и сразу же заказали в интернете! В детском пульте нам понравилось-пульт сконструирован из качественных безопасных материалов. Прочный резиновый корпус не позволит ребенку разобрать пульт не мелкие запчасти. Список каналов может быть изменен родителями по их усмотрению. Всего можно запрограммировать на пульт 11 каналов. Так что теперь ждем не дождемся этот чудо пульт для нашего малыша!