Спутниковое телевидение Триколор

Отзыв о Спутниковое телевидение Триколор:
Ужасное обслуживание

28.06.2017

Достоинства

Недостатки

Постоянно кодированные каналы.

Отзыв

Телевизор не посмотреть, постоянно кодированные каналы, при своевременной оплате. По ошибке я перевела большую сумму на счет, теперь не могу часть денег вернуть обратно. Ужасающий бюрократизм. До службы поддержки невозможно дозвониться.

Другие отзывы на Спутниковое телевидение Триколор

28.06.2017 11:08
Пробовала все виды связи, помочь ничем не могут, тарелка проплачена, но месяц ни один канал не работает. Веду постоянную переписку по поводу возврата денег, без результатно, то еще что-то просят дописать, то закорючку подправить... Возникло стойкое убеждение, что деньги возвращать компания не желает ( ((((.
28.06.2017 11:08
Простите, а зачем туда звонить?? В каком веке живем. уже тыщу лет как есть бесплатный звонок по Скайпу, работает чат, есть виртуальный консультант, всякие вайберы и вотцапы. В общем 101 современный способ связаться с техслужбой.
К тому же на сайте триколора есть раздел, где можно оставлять отзывы о работе техслужбы или технических проблемах. На сайте путь простой: "Помощь" - "Контакты" - "Оставить отзыв или предложение" или "Оценить качество обслуживания". Правда, чтоб оставить заявку, надо указать свой номер телефона, номер приемника и модель оборудования. Но, зато это позволяет сразу отсеять "левых" критиканов.