Спутниковое телевидение Триколор

Отзыв о Спутниковое телевидение Триколор:
Полный отстой! "Рекомендовать можно только своим врагам! "

20.07.2019

Достоинства

Раньше была цена, теперь не стало ничего!

Недостатки

Не хватит места, чтобы их все перечислить!

Отзыв

Этот год стал последним, когда я продлил подписку. Хотя, подключился аж в 2007 году. За этот период качество приёма из года в года становилось всё хуже и хуже! Хотя, казалось бы - куда уж ещё хуже?! Трижды за этот период приходилось менять приёмник, доплачивая неизвестно за что, в среднем по 5000 руб, несмотря на то, что это вроде бы дело "добровольное"? Да ладно бы, хотя бы после этого что-то бы поменялось в лучшую сторону! НИСКОЛЬКО! Как каналы пропадали, так и пропадают - то по нескольку, то сразу все, оптом! И непонятно по чьему желанию они могут появится вновь! Это может произойти и через день, а может - и через неделю, а чаще всего многие не возвращаются совсем! Вместо них появляются другие, которые не станешь смотреть даже за бесплатно! Так, за последний год окончательно распрощались с NAT GEO WILD, NATIONAL GEOGRAFIC. 365 дней и даже РЕН-ТВ (!), который вообще входит в список бесплатных ФЕДЕРАЛЬНЫХ КАНАЛОВ! На смену этих, действительно интересных и познавательных каналов пришла такая "замена", от которой плеваться хочется! Вместо дикой природы - одни кошки с собаками, да рекомендации, как их лечить. Зато бесконечные телемагазины, нескончаемые клипы - находятся на своих местах никуда не исчезая и которые никому, опять же за даром не нужны! Значит, всё-таки можно наладить стабильный приём? Спасибо, хоть бесконечные "гадалки", "колдуны", да "провидцы" исчезли, вымагающие открытым текстом с экранов деньги. Да и то "убрались", благодаря законодательству. Уж это точно - не ваша заслуга!
Последняя капля, после которой я решил раз и навсегда распрощаться с ненавистным "Триколором" стала, когда я со спутника перешёл на интернет, наивно полагая, что это действительно поможет улучшить качество приёма! Ничуть не бывало! Всё осталось ровно на том же уровне, хотя ради этого мне пришлось в квартире городить целый огород!
Ребята! Так как "работаете" вы - лучше не работать совсем, чем позориться подобным образом! В советское время с комнатной антенной и двумя её рогами и то приём был более качественным, чем он он сейчас приходит от вас! Напоследок я вам хочу пожелать, чтобы вслед за мной вас так же дружно покинули и остальные "миллионы" абонентов, которыми вы так любите хвастаться!