Спутниковое телевидение Триколор

Отзыв о Спутниковое телевидение Триколор:
Отсутствие сервиса и техподдержки

10.09.2019

Достоинства

Уже нет.

Недостатки

Перечислены в отзыве.

Отзыв

Хочу обратиться к руководству компании. Триколор. Я являюсь абонентом Триколор с 2012 года. Пользуюсь пакетом Единый.

Абонентский договор 901131611441. первые четыре года претензий к данной компании у меня не было, исправно работатла горячая линия, правда, время ожидания доходило до 10-15 минут. Но все же пообщаться с тех. отделом удавалось и вопросы решались достаточно быстро.

Последние 2 года - звонишь на горячую линию, терпеливо ждем ответа оператора, после чего автоответчик тебе сообщает, что ты можешь связаться со специалистом тех поддержки только по (!!!) виберу!! Вы в своем уме!!?? 80 процентов ваших абонентов пенсионеры, какой вибер!! Ок, пишу в вибер, сразу указываю свой ID, номер договора, модельприемника, суть проблемы. Через несколько минут приходит сообщение: "укажите ваш номер договора, ID и модель приемника и изложите суть проблемы". ок, пишу всю информацию еще раз. в сети, наконец "появляется" человек, а не робот. Проблема была в изменении функций кнопок на пульте, что стало крайне неудобно для нас. Человек начинает излагать план наших действий по устранению проблемы, все выполнили, ничего не измениловь, пишем еще раз. тогда сотрудник Триколор просить уточнить мой номер телефона и ФИО, говорит - нужно зафиксировать ваше обращение, вам перезвонит наш специалист. Номер нашего обращения 35923194. И на этом тишина.. забыла упомянуть - в процессе переписки с сотрудником постоянно вместо решения проблемы предлагается купить второй приемник, новый пакет и т. д. 01.09.19 опять вынуждены обратиться в Триколор тех. поддержку по поводу сбоев в работе приемника. Горячая линия  - опять идет сбор, пишите в вибер. И в принципе далее тот же сценарий что и в прошлый раз. в итоге нам предложили обраьтиться в ближ. ремонт триколор в нашем городе. Попросила уточнить адреса ближ. к нам сервис. центров. нам прислали 2 адреса с сотовыми телефонами. Просила уточнить часы работы - такой информации у них, оказ-ся, нет. начали звонить по указанным телефонам - 2 из них вообще не имеют отношения к Триколор, третий - работает только выездами на дом, конечно же не бесплатно. суппер сервис!

Уважаемые сотрудники Триколор! вы потеряли еще одного клиента. Такое отстутствие сервиса как у вас сейчас можно наблюдать только при попытке дозвониться и решить вопрос в подмосковную налоговую! Даже у кофемашин NESPRESSO и эл. сигарет IQOS сервис в десятки разлучше чем у вашей компании, в том числе и офиц. центры по ремонту! Тем более вам в спину сейчас дышат огромное кол-во компаний, предлагающих пакет каналов через интернет, чем мы и воспользовались в нашем городе.