Телефон Samsung Galaxy S3

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S3:
Замечательный!

06.12.2012

Достоинства

Как не странно, но мне понравился дизайн. Привыкнув, наловчился работать одной рукой. Экран очень хорош. Тачвиз нареканий не вызвал (до этого был 2 года HTC Hero). Стекло пока без царапин (купил кожаный дорогой чехол. Вертикальная книжка)Wi-Fi Direct классная штука у меня телик LG 42LM660S, подключаются сразу, тормозов нет. Память-КОМУ МАЛО 11 гигов внутренней памяти? Купил флешку на 32 Gb 10 класса (фильмы, книги, фото, музыка) Щелей, скрипов, люфтов не обнаружено. Качество сборки отличное!

Недостатки

А вот гарнитурку зажали. Могли бы и с полным управлением положить для такого аппарата. Я имею ввиду отсутствие перемотки треков. Но я пользуюсь Nokia BH-505-в ней звук очень приличный.

Отзыв

Аппарат РСТ, чёрного цвета. SER.22990р. Через 2 дня прошил На 4.1.1 (samsung kies) Проблем с драйверами, синхронизацией, копированием файлов НЕ БЫЛО. Отключил-Плей фильмы, Все Яхо, аудио портал, книги, Киноафиша, теги,S Suggest, Озон,Dropbox,AllShare Pley. Зарядка 3 часа, разряд за ночь- 0-3 процента.1-1.5 часа музыки 20-25 минут разговора, в течении дня могу посмотреть фильм 1.5 гига. К 7 часам вечера 62% заряда. Судя по другим отзывам, Я самый удачливый покупатель! Прошёл месяц, проблем нет. Да чуть не забыл- stalkerjad СПАСИБО за русский S Voice, пашет без проблем.