Телефон Samsung Galaxy S3

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S3:
Хорошо, но можно лучше...

12.03.2013

Достоинства

- Долго держит заряд батареи
- Хорошая камера
- Мощный, в плане производительности.

Недостатки

- Неудобен в руке
- Неестественная цветопередача
- Подлагивание сис-мы, даже на 4-хядерном телефоне
- Дешевый пластик на задней крышке
- Сжимание текстур в играх
- Завышенная цена.

Отзыв

Увидел этот смартфон, как только он вышел в продажу. Мне вот сразу пришла в голову фраза, что "Samsung он и в Африке Samsung"... Сам я большой поклонник мощных телефонов, а именно компании LG. Когда я покупал свой LG Optimus 2x, казалось бы на то время - самый мощный смартфон, думал, что ничего лучше выйти не может. Тут появился samsung galaxy s3. Экран смартфона завораживает конечно, но цветопередача не очень естественная, т. е. по этому он и кажется таким ярким и космическим. В руках его держать не удобно, на вкус и цвет, конечно, все фломастеры разные, но я не поклонник тонких телефонов. Габарите его приличные, но вот с оформлением компания ошиблась. В то время, когда все бредны тянуться к улучшению не самого дизайна, а прочности корпуса, водонепроницаемости - samsung решили отделаться дешевым пластиком, который можно сказать и смотрится очень дешево. Как для 4-ядерного телефона, он конечно шустрый, но как для игр или использования графики - не советую. Т. к. его шустрость в основном основана на сжимании текстур всех приложений с топовой графикой, да и подлагивание системы android никуда не делость. Оценка 4, соотношение цена-качество - завысили немного, как только вышел, стоил как новый iPhone, но сейчас уже падает в цене.