Телефон Samsung Galaxy S3

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S3:
Отличный телефон

21.03.2013

Достоинства

Экран, функционал, соотношение цена-качество, множественные настройки позволяют его настроить лично под себя и многие другие.

Недостатки

Для некоторых - цена.

Отзыв

Телефон купил евротест из Германии, черный, 16gb.

Из коробки был с 4.1.1 по воздуху сразу прилетело обновление 4.1.2 при этом уточнив страну проживания.

Опасался того что 4,8 дюйма будет слишком много, но нет, сейчас просто не хочу экран меньшего размера, хотя конечно каждому свое. Одним словом: к хорошему быстро привыкаешь)

Несколько слов об экране, кто то его хвалит кто-то ненавидит. На самом деле он вполне хорош, глубокий черный цвет, сам экран очень контрастный, но не ядовитый (хотя есть и такой вариант в настройках), я предпочитаю стандартные настройки и яркость процентов на 25 этого вполне достаточно для комфортной работы в помещении. Но это все были достоинства, теперь о недостатках. Да, белый сероват, но это если положить его рядом с 5 айфоном и сравнить, а так слабо заметно. Ну и наконец камень преткновения и источник кровавых споров - Pentile, у меня зрение хорошее на 1 по ШБ табличке, на светлом фоне если присмотреться и поднести телефон по-ближе к лицу я вижу этот самый пентайл, друг в очках его не видит. Если не присматриваться и не искать, вы его не заметите. Я вот его и на htc one S не замечал пока в обзоре не прочитал что он там есть, а разрешение экрана там гораздо ниже. Но все же это недостаток, впрочем если в самсунге не перейдут на IPS, а останутся на самоледах то при разрешении 1080 pentile можно будет найти только с микроскопом.

SGS3 получился весьма удачным телефоном. Не знаю будет ли он таким популярным долгое время, но я думаю, что будет) Миллионы человек уже купили этот телефон и я думаю, что только малейшая часть из них пожалели о покупке.

Мне нравится, рекомендую к покупке.
Спасибо, что дочитали!