Телефон Samsung Galaxy S3

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S3:
Отличный смартфон!

11.04.2013

Достоинства

Быстрый
Надежный
Приличная батарея
Хорошая камера
Отличный экран оптимального размера - удобно пользоваться и носить в кармане.
Хорошо слышно мне и меня.
Крепкий - ношу без чехла с момента покупки. За 7 месяцев экран как новый, на корпусе только последствия падений.
Множество приложений, все работают идеально, даже самые ресурсоемкие.

Недостатки

Были до обновления андроида - нельзя было переназначить иконки на заблокированном экране и иконка камеры была близко к краю экрана, я ее всегда задевал при разблокировке.
Все исправили: ).

Отзыв

Использую больше полугода. Очень забавляют отзывы, когда пишут о неудобном интерфейсе (там андроид, причем тут сам s3?) и не могут разобраться как настроить под себя рабочие столы. =)
Про сам телефон - за все время использования ни разу не подвел. А я его на всю катушку юзаю. И с bt гарнитурой пользую, и как модем/точку доступа. Куча приложений стоит, практически все использую ежедневно, так как s3 практически заменил мне планшет - ни разу ничего не зависло и не глючило. Все работает быстро, экран прекрасно отзывается на касания, все плавно настолько, насколько это возможно. Отличные углы обзора. Цвета сочные, приятно смотреть. Кто-то говорил, что чересчур все контрастно - так это можно изменить в настройках - режим работы дисплея. Камерой можно сделать нормальные снимки без особых усилий.
При моем стандартом использовании батареи хватает на два дня (яркость примерно 15%, вкл энергосбережение, отключено все фоновое). При этом я достаточно много звоню и работаю с почтой/pdf файлами.

Собран хорошо, ничего не скрипит, люфта нет нигде. Несколько раз неплохо так его ронял. Осталась пара вмятин на углах, заметных только с 10см.
А еще мне очень нравится allshare. У меня с ним же большой телевизор, и я прямо из приложения Вконтакте отправляю видео одним нажатием на телевизор. Очень удобно.

Писать про него можно много и долго. Хочу сказать, что я еще ни разу не пожалел, что купил данный телефон.