Телефон Samsung Galaxy S3

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S3:
Отличный

06.07.2013

Достоинства

Размер, Экран, GPS, наушники.

Недостатки

Аккумулятор, Неэргономичный корпус.

Отзыв

В эксплуатации 6 месяцев. Выбирал долго. Нужен был оптимальный размер (хотелось экран побольше, но при этом, чтобы в руке лежал уверенно), стабильный GPS приём. В общем аппарат радует. Оперативки хватает с запасом. Процессор шустрый. Тормозов нет. GPS приёмник ловит в местах, где мой автомобильный навигатор (правда старый 4 года) не видел ни одного спутника. Фото и видео воспроизводил на экране с метровой диагональю - на отлично. Приложения можно устанавливать на SD карту. Поначалу казалась, что задняя глянцевая крышка крышка быстро покроется царапинами, но нет, ни одной царапины. На мой взгляд неэргономичный дизайн - закруглённая задняя крышка. Долго привыкал, один раз выронил. Телефон упал с высоты 1 м - без видимых повреждений. Аккумулятор: при средне статистическом использовании (несколько минут разговоров, несколько минут инета, несколько приложений) с утра снимаю с зарядки, вечером ставлю на зарядку. В режиме ожидания (условном) на сутки больше. За это минус одна звезда. Всё впечатление портит аккумулятор.