Телефон Samsung Galaxy S3

Телефон Samsung Galaxy S3 отзывы

4,6
26.03.2023

Отзыв: Очень нравится, в меру быстрый, удобный, экран хороший. Батарею держит хорошо, но конечно не так как раньше, но все равно хорошо. В целом за такую цену телефон просто отличный Телефон Samsung Galaxy S4 очень хороший, мне очень нравится. Пользуюсь около года, он у меня уже не первый. За это время все работает без сбоев. Камера хорошая, телефон не глючит. Есть функция разблокировки по лицу. Все отлично работает Телефон Самсунг Галакси S5 хороший телефон, за такие деньги.

25.03.2023

Отличный смартфон

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Галакси с3 - Хороший телефон для тех, кто хочет надежный и удобный смартфон. У него яркий дисплей и хорошая камера. Процессор быстрый, а телефон защищен от пыли и влаги. Я рекомендую к покупке данный смартфон, кто ищетстильный и надежный телефон который долго прослужит.

18.07.2021

Достаточно хороший телефон за свои деньги

Достоинства: Код на дополнительную скидку 20% в Adidas - U20-5WSP-4SN9-2W2Z-4THBW (действует при оплате онлайн).

Недостатки: Код на дополнительную скидку 20% в Adidas - U20-5WSP-4SN9-2W2Z-4THBW (действует при оплате онлайн).

Отзыв: Код на дополнительную скидку 20% в Adidas - U20-5WSP-4SN9-2W2Z-4THBW (действует при оплате онлайн) Код на дополнительную скидку 20% в Adidas - U20-5WSP-4SN9-2W2Z-4THBW (действует при оплате онлайн) оплатеоплатеромпгомп и в связи с тем что в итоге во время работы в Москве и в Москве в течение года и в течение года в течение года в течение года будет введён режим кто и в каком месте и в какой стране и в каком городе находится находится и кто находится в Москве в районе и в районе аэропорта и в рай… Читать далее

24.02.2021

Ну телефон для звонков.

Достоинства: Маленький удобно компактный.

Недостатки: Камера, батарея, глюк.

Отзыв: Ну скажу честно. Телефон тянет на троечку. Сама модель телефона, она старая. Зависает, знаю на своём опыте, так как у самой два года назад был такой телефон. В принципе сам телефон принадлежит только для звонков по тому что не возможно очень сильно зависает. Камера на троечку. Ну не советую.

17.02.2021

Отличный аппарат

Достоинства: Яркий экран, хороший заряд батареи, прочный, хорошее соотношение цена - качество.

Недостатки: Фронтальная камера могла быть и получше.

Отзыв: Первый смартфон в линейке S с экраном super amolet. Замечательный смартфон. Превосходное соотношение цены и качества. Батарея держит заряд отлично. Качество картинки замечательное. После экранов tft, смотря на дисплей этого смартфон глаз радуется! Основная камера снимает отличные яркие снимки. Будете любоваться яркими цветами. Фронтальная камера тоже не плохая. Хорошая оперативная память позволяет открывать несколько приложений сразу. Динамик достаточно громкий. Мёртвого разбудит. ) В общем когд… Читать далее

09.02.2021

Хороший телефон, советую!

Достоинства: Камера.

Недостатки: Маленький объём памяти.

Отзыв: Очень хороший телефон. Ходила с таким много лет. Не когда не зависал, не тупил, очень классный. Хоть сейчас он не популярный, но в своё время было очень даже не чего! Камера шикарная, даже для такого телефона, грузит очень быстро. Даже если бы мне его сейчас дали попользоваться, не отказалась бы. Устраивал меня во всём. Но так как сейчас новые технологией и для некоторых приложений он слишком простой, хожу с другим. А так всё в неё достойное за такую цену.

21.12.2020

Самый удобный и легко усвояемый телефон и цена доступная.

Достоинства: Зарядка держится долго. Камера хорошая. Удобно в использовании. Плоская и небольшая по размеру.

Недостатки: По мне недостатков нету.

Отзыв: Телефон Samsung Galaxy s3 покупала в 2013 году был хит продаж, на данный момент он работает идеально пользуюсь уже 7 лет. Несколько раз падал в воду никаких изменений в громкости нет. Падал и на асфальт и на плитку очень устойчивый. Он отличный конкурент на все айфоны.

05.10.2020

Очень хороший телефон

Достоинства: Хорошая камера. Отличная батарея, большой экран.

Отзыв: Был у меня такой телефон год назад, нарадоваться не могла, жаль что на отдыхе не усмотрела и ребёнок закинул в воду, спасти к сожалению не удалось... В целом очень хороший телефон, камера фото качественно делала, и батарея держала заряд долго. Жаль больше не вижу такого телефона, так бы купила.

04.07.2020

Супер работоспособность

Достоинства: Функциональность, удобный интерфейс, хорошие сенсоры, безопасность, камера.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень удобный телефон! Хороший экран, удобный интерфейс. Особенно радует функциональность. Столько всего в одном телефоне! На играх тоже не тормозит. Отличная камера, снимает и фоткает чисто. Удобная панель управления, сразу можно зайти в настройки, смахнув вниз. Сенсоры тоже хорошо работают. Я уже не говорю о безопасности- высший уровень! Можно сделать рисунок или пароль, все отлично работает, даже распознавание лиц. Samsung снова порадовали хорошим смартфоном. Можно создавать документы, что р… Читать далее

26.04.2020

Телефон хороший но не во всём

Достоинства: Телефон мощный производит сильные игры.

Недостатки: При сильных нагрусках очень нагривается.

Отзыв: Телефон очень хороший но у него есть свои недостатки он сильно нагревался когда я просто смотрел видео м фильмы на нем но он 2013-ого года он тянит мощные игры как GTA samp,Pubg, фри фаер. Он всегда долго зарежался от своей зарядки. Но камера для 2020-ого года не очень но до 2013 года очень даже была хороша. Сейчас его можно купить канешно но по его цене можно купить j5 2017-ого года. Ну все что хотел про него рассказать.

02.03.2020

Хороший телефон за свои деньги

Достоинства: Редко ломается, не зависает, удобный.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Я считаю, что данный телефон один из лучших по соотношению цена/качество. В нем емть множество различных функций, а также имеется очень хорошая и удобная камера. Данная модель редко ломается, а стекло прочное. В Playmarket можно скачать или купить множество приложений. На этом телефоне модно работать. Я пользовался этим телефоном 2,5 года и ни разу мне не пришлось нести телефон в ремонт. Я советую брать эту модель, так как он удобен и отлично работает, а также выполняет все функции в вашей жизни… Читать далее

17.04.2019

Мне очень понравился все удобно и комфортно я рекомендую!

Достоинства: Мощный удобный комфортный.

Недостатки: Я не вижу недостатков.

Отзыв: Для тех кто хочет телефон по маленькой сцене рекомендую. В игры можно поиграть без тормозов. Камера отвечает на сцену. В общем очень удобный и комфортным я использовал этот телефон целых 3 года. Сказать плохой не могу, потому-что очень хороший смартфон. Хотя компания samsung забыла на этот телефон уже давно.

10.11.2018

Отличный телефон.

Достоинства: Достоинства это весь этот телефон!

Недостатки: Довольно высокая цена, из заявленных 16, свободно только около 11gb. лучш, исполнение корпуса не соответствует статусу аппара, чрезвычайная хрупкость экрана.

Отзыв: До этого телефона у меня был i phone 4. После выхода S3, было желание продать i phone 4. Продал его за 15000. Не то что бы я какой-то мажор, просто я очень люблю такие телефоны, которые равняются на компьютеры. После продажи i phone 4, и покупки S3, была значительно видна разница. Перечислять их можно бесконечно, скажу лишь то, что S3 на много лучше, чем i phone 4.

07.04.2018

Хороший смартфон

Достоинства: Удобен в руке, понятный функционал, хороший дизай, стильный.

Недостатки: Недостатков я не нашел.

Отзыв: Телефон сам поп себе очень хорош, сам пользуюсь около 3х лет, и ничего не менял, кроме батареи, но телефон достойный на мой взгляд, да может он и уступает немного модным смартфонам, но не отстает от них, поэтому его цена очень хороша, так же как и его качество. Если вы вдруг захочете взять себе этот телефон, то с уверенностью можете его брать, очень достойный телефон за свои то деньги. Хотя сейчас наверно уже таких не найдешь, но если у вас будет такая возможность, то обязательно возьмите его, н… Читать далее

06.02.2018

Качественный телефонХороший телефон.

Достоинства: Все в нем прекрасно. Цена, качество.

Недостатки: Да их нет! Нету.

Отзыв: Samsung Galaxy S3 имеет 4,8-дюймовый Super AMOLED дисплей высокой четкости с максимальным разрешением 1280x720 пикселей. Он имеет две камеры: основная 8-мегапиксельная камера с полным HD видео записи и среднее образование с возможностью записи видео HD в разрешении 720p. Процессор и "четырехъядерный процессор Exynos 4212 частотой до 1,4 ГГц, а чипсет графикой и« Mali-400MP. Интерфейс и некоторые программные решения несколько разочаровали после оболочки Sony, но проблема почти полностью решилась … Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S3 в категории Мобильные телефоны.