Телефон Samsung Galaxy S3

Телефон Samsung Galaxy S3 отзывы

4,6
06.02.2018

Качественный телефонХороший телефон.

Достоинства: Все в нем прекрасно. Цена, качество.

Недостатки: Да их нет! Нету.

Отзыв: Samsung Galaxy S3 имеет 4,8-дюймовый Super AMOLED дисплей высокой четкости с максимальным разрешением 1280x720 пикселей. Он имеет две камеры: основная 8-мегапиксельная камера с полным HD видео записи и среднее образование с возможностью записи видео HD в разрешении 720p. Процессор и "четырехъядерный процессор Exynos 4212 частотой до 1,4 ГГц, а чипсет графикой и« Mali-400MP. Интерфейс и некоторые программные решения несколько разочаровали после оболочки Sony, но проблема почти полностью решилась … Читать далее

23.01.2018

Высоко

Достоинства: Android.

Недостатки: Зарядка.

Отзыв: Отличный телефон, работает стабильно не лагает, приложения и игры летают. Аккумулятора надолго не хватает, бывает, что даже на день не хватает. Камера очень качественная, огромный дисплей, прошивка 4.0.4. Советую этот телефон, своих денег он стоит, берите не пожалеете.

18.01.2018

Отличный телефон. Хороший телефон

Достоинства: Мощный, не тормозит, Шикарный экран (цвета просто супер), хорошая камера. Прекрасно лежит в руке, интересный дизайн. Экран, функционал, соотношение цена-качество, множественные настройки позволяют его настроить лично под себя и многие другие.

Недостатки: Дизайн. Бывает подлагивает.

Отзыв: Мне кажется, что это самый хороший телефон по качеству и работоспособности. В данном телефоне множество функций, а самое главное нужных функций. Камера очень хорошо фотографирует. Телефон работает отлично и даже ни сколько не глючит и не подвесает. Для меня это самый красивый и удобный телефон. Мне кажется, что это самый хороший телефон по качеству и работоспособности. В данном телефоне множество функций, а самое главное нужных функций. Камера очень хорошо фотографирует. Телефон работает отлично… Читать далее

14.01.2018

Новинка удалась

Достоинства: Элегантный дизайн.

Недостатки: Зарядка.

Отзыв: Телефоном пользуюсь уже около месяца. По моему мнению это лучший смартфон на рынке на сегодняшний день т. к более мощных телефонов я не встречал. Камера снимает просто восхитительно, т. к присутствует коррекция изображения. Процессор очень шустрый, никаких глюков или багов замечено не было. Свою цену вполне оправдал.

09.01.2018

Крут

Достоинства: Современный, стильный мощный многонациональный!

Недостатки: ПенТаил - хотя это можно и к плюсам отнести, так как дисплей будет хавать меньше батарейки.

Отзыв: Отличный смартфон с великолепной производительностью и внутренним мощным железом красивое оформление вообщем телефон отличный!

06.01.2018

Заинтриговал. Понравился.

Достоинства: Большой экран, емкая батарея, хорошее качество связи, хороший модуль камеры, хорошее качество корпуса (не считая что это пластик) иего форма.

Недостатки: Android, слишком большой экран чтобы пользоваться одной рукой, дешево выглядит пластик, много программных и эргономических недостатков описанных выше.

Отзыв: Пользуюсь уже более полугода, купил через неделю после старта продаж, доволен как слон. Игры идут все. Знакомые с НТС просто давяться слюнами, видя как все летает. Корпус, хоть он и пластиковый, царапин за месяц ношения без чехла не поимел. Потом купил селиконовый чехол и оригинальный чехол (за границей, в оф магазин гнусмаса, и оказался такое.. . ). Пластик не скользит, не скрепит. Поцарапав стекло спусят пол года пользования СГС2, решил не рисковать и сразу одел СГС3 в пленку. Ничуть хуже не с… Читать далее

30.12.2017

Дорого- но качественно!!!

Достоинства: Тонкий, легкий, чувствительный, удобный.

Недостатки: Не увидел.

27.12.2017

Берите

Достоинства: Камера, экран, игры.

Недостатки: Я их не вижу.

Отзыв: Хороший смартфон. Функционал на высоком уровне. Голосовое управление уступает siri. Вид тоже не очень красивый, задняя панель вообще не о чем. Камера порадовала, фотки выходят четкие, видео классное получается. Приложения и игры на высшем уровне, игр достаточно много. В общем мне смартфон понравился.

16.12.2013

Супер

Достоинства: Большой и яркий экран.

Отзыв: Телефон Samsung Galaxy S3 очень мощный и это значит что на него пойдут многие современные игры с наилучшей графикой. Ну телефон поразил своим дизайном и множеством функций, которые долго перечислять. Небольшой минус это то, что зарядка на телефоне держится относительно недолго.

28.04.2013

Мега ТЕЛЕФОН

Достоинства: Кучи.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Данный телефон очень мощный сразу говорю если ты геймер значит ты выбрал тот телефон который тебе нужно на нем пойдут почти все игры от 2013 кода с лучшей графикой но все же уже есть samsung galaxy s 4 он получше но все же это самой покупаемый телефон в 2012-2013 году у него очень много функций перечислять не буду можно посмотреть на офф сайте samsungs.

15.04.2013

Samsung Galaxy S3

Отзыв: Большой, удобный, мощный, красивый, элегантный телефон, чем то напоминающий планшет. Мне нравится, что у него мощное железо, это позволяет играть в мощные и тяжелые игры, большой экран, благодаря которому, можно смотреть фильмы в высоком качестве и фотокамера, которая позволит делать яркие, четкие и красивые снимки.

11.04.2013

Не дорогой

Достоинства: Большой екран.

Отзыв: Вот купил его на днях, телефон просто клас, ну за такую суму корпус можно было сделать не из пластика. процессор роботает очень быстро, игрушки просто летают, фильмы смотреть приятно очень красочные экран. Батарейка при активном использованию 18-20ч, немного великоват, но быстро привыкаешь. Звук через штатные наушники хороший.

06.04.2013

Отличный телефон.

Достоинства: Android Jelly Bean 4.1.2. Экран. Яркие, сочные цвета. Камера. Мгновенный затвор. Качественные фотографии. Съёмка в HD. Примочки Самсунга. Определение закрыты/открыты глаза (включает/выключает дисплей в зав-ти от этого) Мощное железо. 1гб оперативки и 4 ядра процессор. Удобно лежит в руке. При правильном расположении можно без труда дотянуться до любой точки экрана. Время работы. После оптимизации и при рациональном использовании держит почти два дня. Цена. За такую цену он уделывае

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: В целом, учитывая нынешнюю среднюю цену (16-18000 руб) вполне достойное приобретение. Для любителей сравнивать всё с iphone, скажу, как яблочник с двухлетнем стажем - сравнивать данный смарт с яблочными девайсами смысла никакого нет, потому что это совершенно разные устройства разного класса с разными фичами, ориентированные на разные ниши пользователей. iphone - это, в первую очередь бизнес-сегмент, а galaxy s3 - универсальный мультимедийный коммуникатор, который должен подойти большинству треб… Читать далее

13.01.2013

Лучший в 2012-ом

Достоинства: Процессор, батарея, производительность. Также "вдохновленность природой" которая сказывается на дизайне.

Недостатки: Особенность AMOLED экранов.

Отзыв: Решил приобрести смартфон. Я долго думал что же мне делать, купить SGS 3 или iPhone 5. И я сделал выбор в пользу SGS3, потому что iPhone не произвел такого впечатления на меня. Даже фирменный интерфейс TouchWiz порадовал (!). В Galaxy S3 есть все что мне нужно, особенно хотел отметить функцию "прямой вызов". Galaxy S3 - это действительно хороший скачок от предыдущего флагмана Samsung. И да, по такой цене за "евротест", нужно брать с "руками и ногами": ).

14.12.2012

Лучший

Достоинства: Операционная система, мощный, производительный, дизайн.

Отзыв: Хороший , практичный не дороговат каждый сможет его себе позволить. Довольно хорошая камера. Всем советую этот телефон.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S3 в категории Мобильные телефоны.