Тренинги для женщин, Москва (ООО "Центр Екатерины Федоровой")

Тренинги для женщин, Москва (ООО "Центр Екатерины Федоровой") отзывы

13.02.2022

Про женское.

Достоинства: Доступная и полезная информация.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Курсом "Академия оргазма" осталась более чем довольна. Много лет игнорировала проблему отсутствия оргазмов с мужчинами, мол, сама себя ублажу и ладно. А аспект партнерских отношений закопала глубоко в сознании и не тревожила. До тех пор пока не встретила мужа. С ним мне действительно захотелось раскрыться, мы много пробовали, но результата не было. Решили обратиться к профи. Курс секс-коуча Екатерины купила по совету близкой подруги и не пожалела. Грамотная информация, яркий стиль изложения. Чув… Читать далее

14.04.2021

Тренинги произвели хорошее впечатление.

Достоинства: Разнообразие, информативность, доступность и конечно же результативность.

Недостатки: Явных нет.

Отзыв: Когда в моей жизни наступила пауза в отношениях с мужчинами, я стала читать разные книги по психологии, думать-гадать, что во мне не так, что со мной не так. В материальном плане я обеспеченная, внешне тоже ничего, но мужчины даже не смотрели в мою сторону, что иногда расстраивало весьма сильно. После академии интеллекта я многое осознала и, так сказать, поняла свои ошибки. Екатерины очень мастерски уложила в моей голове все по полочкам, донесла ту суть отношений между мужчинами женщинами, кото… Читать далее

24.10.2013

Квалифицированная помощь для женщин

Достоинства: Замечательная комманда, добродушные и умные люди! Доступная программа тренингов.

Отзыв: Знаете, подруги подругами, а разобраться в семе можно только самои или попросив помощи у знающего человека. Я не говорю, что подруги глупые и чего-то не знают, но согласитесь, что человек, выбравший такую специализацию и живущую в ней знаег гораздо больше подруги бухгалтера, администратора или руководителя. Поэтому я выбрала Центр Е. Федоровой.

Отзывы на Тренинги для женщин, Москва (ООО "Центр Екатерины Федоровой") в категории Тренинги, Курсы, Семинары.