Телефон HTC One X

Отзыв о Телефон HTC One X:
Хороший телефон

31.12.2012

Достоинства

Все нравится в этом телефоне, никаких тормозов нету, все игры идут спокойно, если где то и бывают не большие притормаживания так это надо разработчикам игры писать, а не на телефон гнать. Экран отличный, никаких пятен замечено не было. К корпусу тоже претензий никаких нет, на экране пленка, и бампер есть. Много места, сейчас закачано все интересные мне игры (нфс, гта) и т. д. + музыка и ещё свободно 8гб. С оперативкой тоже проблем нет, не смотря на то, что написано свободно 250-300мб. Насчет камеры все отлично. Звук очень нравится, даже не смотря на то, что уши родные, не Beats Audio.

Недостатки

Для меня их нету. Есть единственное, что мне не нравится, то что после обновления на 4.1 нельзя телефон использовать как флешку, а только протокол MTP, но это опять не телефон виноват, а Google.

Отзыв

Ну теперь перейдем к самому обсуждаемому это батарейка. Так вот батарейка у него нормальная, мне хватает её спокойно. Добавлю раньше у меня был HTC Wildfire (Buzz) так вот там проц был всего 528мгц, и батарейку держал намного хуже, 2 часа в интернете + плеер и 60% нет. Тут такого нету, и это притом начинка разная. Телефон покупал ЕВРОТЕСТ, азиат.