Телефон HTC One X

Отзыв о Телефон HTC One X:
Офигенный

18.03.2013

Достоинства

Красивый вид
Хорошая функциональность
Большой экран
Почти не глючит
Очень хорошая камера просто замечательные фото получаются
Очень прекрасный звук в наушниках
Немного вогнутый экран что может спасет при падении экраном на пол
Хорошо слышно собеседника при разговоре
Моноблок создает впечатление целостности телефона
Великолепная видео-карта тегра 3.

Недостатки

Батарея разрежется быстровато
Нет русского языка только с дополнительным софтом
Очень много подделок
Были небольшие проблемы с сим-картой при ее обрезке, пришлось заказывать в салоне связи сделали за 5мин и бесплатно
Отсутствие разъема для фшел-памяти
На некоторых играх очень нагревается задняя часть( у самого нагревалась до 43 градусов, очень горячий становится)
Если держать телефон в руке и чем-либо заниматься либо пытаться включить блокировку бывает нажимаются клавиши громкости
Малый выбор цветов белый очень пачкается
Сильно царапается экран покупайте сразу пленочку, и камера тоже сильно царапается.

Отзыв

Очень хороший телефон долгое время выбирал между HTC one x и samsumg galaxy s3, все же купил one x. Покупал через интернет магазин с доставкой обошлось 18 тысяч думаю достойная цена, если считать что даже в моем городе он 20-25 тыщ. На данный момент один из лучших существующих флагманов. Считаю очень нормальная цена если допустим сравнивать со свем известным айфоном. Посоветовал бы брать серый телефон т. к. не сильно пачкается. Больше всего мне в нем понравился внешний вид все всяких похвал. Много существенных плюсов, но есть и небольшие недочеты - минусы. Я бы советовал вам его покупать очень хороший телефон, а главное быстрый и не глюченый.