Проблем в доме нет, Москва

Отвратительно

19.04.2014

Достоинства

Нету. Не было и не будет.

Недостатки

Работала оператором в Call центре и потому знаю насколько "качественно" и "своевременно2 выполняют работу. Увы и ах, но фирма набирает мастеров абы как, лишь бы были. Если думаете, что вам повезет - удачи. Есть мастера, которые действительно знают, чем занимаются, но в большинстве своем я выслушивала лишь неприятные отклики о проделанной работе.

Отзыв

По ТК РФ там никто не оформляется даже спустя 3 испытательных месяца. Меня уволили непонятно как. Позвонили сказали не выходить, мотивируя это тем, что пока много сотрудников и работы нету. Никакой определенности несколько дней. Ждала когда скажут выйти. Звонила каждый день руководительнице. В конце концов она сообщила, что я оказывается уволена. Предупредили ни за день, ни за неделю. Просто поставили перед фактом. Вторую девочку уволили практически так же. Зафиксировали факт увольнения в программе, которой работали, но ее не оповестили об этом. Зарплату до сих пор не выплатили. http://vk.com/id1703549 - Это финансовый директор этой жалкой компании. Я потратила целый месяц на работу неизвестно за что. Они должны еще 14 тысяч и то до сих пор не могут выплатить, да и уже не надеюсь на что-либо. Начальница самого Call-центра - женщина с крайне низким знанием навыков руководителя, не говоря о том, что и в программах с трудом разбирается. Как ее взяли - совершенно не понятно. Руководство не в состоянии установить хорошие программы с определителем номеров, заставляли операторов брать каждый раз номера. Если вам обещают трудовой договор - можете им не верить. Второй экземпляр договора с подписями вы никогда и не увидите. Сейчас работаю в другой фирме, в более организованном офисе на руководящей должности. Хочу из принципа забрать свою зарплату. С Романом договаривалась о том, что он выдаст зарплату в конце этой недели, но я с ним предварительно созвонюсь, увы, он решил, что запихнув в список заблокированных мой номер телефона так от меня отвяжется. Делайте выводы сами. При мне брали девочек на работу и увольняли через 2-3 дня, а то и неделю. Обещанную зарплату без задержек я так и не увидела. И я не одна такая. Специалист Сергей работал там задарма. Задержка в его зарплате исчислялась месяцами. Жалко его. Никакого уважения к работающему на них персоналу. Совет тем, кто решится туда пойти: лучше не тратьте свое время лишний раз. Руководители только наживаются на тех дураках, которые верят словам, сказанными Натальей Владимировной на собеседовании. Ничего (!) из ее слов и обещаний, которые она давала - не совершилось. Вдобавок ко всему: http://cs311317. vk.me/v311317549/69a9/XxCzqk5bwPQ. jpg Считаете, что заработаете там? Скорее заработают на вас.

Фото 1 Проблем в доме нет, Москва