07.11.2014

Достоинства

Что-то не нашел.

Недостатки

Вся компания - один большой недостаток от мастеров и операторов до руководства, которое даже поговорить со мной не пожелало.

Отзыв

Номер договора: 010154. Заказывал в этой компании установку душевой кабины. Приехал нетрезвый мастер, который в буквальном смысле переломах мне полквартиры. Сломал дверь, уронил шкаф в ванной, разбил стенку купленной мной душевой кабины и оставил меня без холодной и горячей воды. Правда, на следующий день вернулся и так починил мне холодную воду, что я затопил соседей, после чего испарился окончательно. Просидев неделю без воды, за которую я безрезультатно пытался достучаться до руководства компании, был вынужден сам купить стенку и заказать установку уже в другой компании. Денег за так называемую консультацию в первый приезд мастера, который ничего не посоветовал и лишь согласился с тем, что я выбрал сам, мне так и не вернули. Ущерб не возместили по сей день.

Фото 1 Проблем в доме нет, Москва Фото 2 Проблем в доме нет, Москва Фото 3 Проблем в доме нет, Москва