Крем для рук Карите L'occitane

Отзыв о Крем для рук Карите L'occitane :
Ручки, как у младенца.

08.11.2013

Отзыв

Хочу поделиться с вами моим недавним открытием в области ухода за кожей рук. Им стал Крем для рук Карите от L’Occitane. Еще никогда уход за собой не вызывал столько приятных эмоций! Первое, что покорило мое сердце, так это аромат: нежный и ненавязчивый. Во-вторых, результаты после использования оказались потрясающими: кожа стала мягкая, нежная, ухоженная. Крем прекрасно питает и увлажняет кожу ручек! Исчезла сухость, стянутость, шелушение.
Впитывается крем моментально, не оставляет неприятной липкой пленки. Расход средства минимален – одной упаковки мне хватает почти на полгода. Кстати, даже после того, как помоешь руки или посуду, ощущение сухости отсутствует.
Что очень удобно, средство выпускается в тюбиках разного объема: большой всегда дома, тем более, им пользуюсь не только я, но и муж, и дочка, а маленький всегда со мной, что особенно актуально осенью и зимой, так кожа рук у меня очень сухая, шелушится, и мне может понадобиться дополнительное увлажнение вне дома.
В общем, те, кто в поисках отличного крема для рук – смело рекомендую этот продукт!