Кастрюля Tupperware Рисоварка Восточная сказка

Кастрюля Tupperware Рисоварка Восточная сказка отзывы

29.10.2013

Для идеально кашки

Достоинства: Удобная, практичная, качественная.

Отзыв: Это сейчас я купила себе пароварку и рис перебрался туда, а раньше у меня была замечательная рисоварка, подобная это. Конструкция этой посуды такова, что имеет 2 крышки, благодаря этому лишняя влага (из пара) оседает на одну из них, но оставаясь в рисоварке, то есть очень равномерно распределяется пар и рис готовится изумительно. Так же в ней можно готовить и другие рассыпчатые кашки - очень вкусно, и полезно.

28.10.2013

Удобно

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Кастрюля Tupperware Рисоварка Восточная сказка - очень удобная для приготовления риса или плова - получается очень вкусно и рассыпчато!!! так что рекомендую. готовить в ней тоже просто... продается в магазинах где продают посуду. Качество достойное я бы сказала.

27.10.2013

Получается рассыпчатый рис

Достоинства: Быстро, удобно.

Отзыв: Мне подарили такую рисоварку Tupperware. Очень довольна таким подарком. Рисоварка рассчитана на 4 порции, 300 грамм риса. Процесс приготовления очень прост: 8-12 минут в микроволновке. Специальная крышка контролирует парообразование. Рис получается рассыпчатым и не прилипает. Рисоварка изготовлена из пластика.

Отзывы на Кастрюля Tupperware Рисоварка Восточная сказка в категории Посуда.