Набор мисок Tupperware Супер «Хит-парад» (1л,1,5л,2л), 3 шт

Набор мисок Tupperware Супер «Хит-парад» (1л,1,5л,2л), 3 шт отзывы

29.10.2013

Очень удобно!

Достоинства: Красиво, просто, удобно, герметично, прочно.

Недостатки: Есть варианты дешевле.

Отзыв: Очень нравятся такие мисочки! Они очень прочные и практичные. В наборе несколько миски разного объема и диаметра с соответствующими по размеру разноцветными крышками. Сами емкости полупрозрачные, но через них легко просматирается содержимое. А крышки из несколько грубого, более гибкого пластика, но тоже прочные. Нравится, что они герметично закрываются и тем самым долго сохраняют свойства продуктов или готовых блюд. Правда есть и более дешевые подобные товары.

28.10.2013

В дорогу!

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Набор мисок Tupperware Супер «Хит-парад» (1л,1,5л,2л), 3 шт - брали такие в дорогу - очень понравилось! цена хорошая, качество тоже - очень удобно тем например, что можно все хорошо уложить в дорогу и взять с собой))) цена у них недорогая выходит - рекомендую!

27.10.2013

Удобно, практично

Достоинства: Практично, красиво.

Отзыв: Это очень удобный и практичный набор емкостей, состоит из 3-х мисок (1л,1,5л,2л) с крышками, которые очень плотно закрывают. Сами по себе миски выглядят очень красиво, эстетично, салаты можно прямо в них ставить на стол. Очень хорошо хранятся в холодильнике в этих мисках приготовленные продукты, салаты. Ставятся одна на другую.

Отзывы на Набор мисок Tupperware Супер «Хит-парад» (1л,1,5л,2л), 3 шт в категории Посуда.