Сырница Tupperware Умная сырница

Сырница Tupperware Умная сырница отзывы

4,0
30.12.2014

Сыр долго свежий!

Достоинства: Хорошо сохраняет сыр.

Недостатки: Громоздкая.

Отзыв: Очень нравится эта сырница, потому что на сыре не образуется пленка и он не черствеет. И к тому же острый сыр не распространяет запах по всему холодильнику. Но она достаточно громоздка и занимает многовато места. Хотя от этого реже использоваться не стала.

29.10.2013

Неудачный размер

Достоинства: Симпатично.

Недостатки: Дорогая, не вместительная, но сама много места занимает.

Отзыв: В нашей семье сыр съедается довольно быстро, поэтому кучкуется просто так в холодильнике, а вот моя педантичная подружка приобрела себе сырницу Tupperware. Даже не помню точную суммы, но цена была явно заоблачной - порядка 100 рублей. Я бы столько в жизнь на сырницу не потратила. Так мало того, она сама по себе объемная, а под крышку влезает совсем немного сыра. Да и умности всей этой конструкции я не поняла - обычный поддон с колпаком... больше похоже на какое-то надувательство...

27.10.2013

Для любителей сыра

Достоинства: Красиво, удобно, практично.

Отзыв: В такой сырнице Tupperware очень хорошо хранится сыр. Она выглядит красиво и приятно, сыр в не не заветривается, не плесневеет, остается свежим и без посторонних запахов. У сырницы специальная прозрачная крышка с мембраной - контроль конденсата, не позволяет лишней влаге и посторонним запахам проникать в емкость.

Отзывы на Сырница Tupperware Умная сырница в категории Посуда.