Передача "Что? Где? Когда?", Первый

Передача "Что? Где? Когда?", Первый отзывы

3,8
31.07.2013

Так себе

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Скучная.

Отзыв: Раньше смотрела с удовольствием, а сейчас, что не то. Что то изменилось в передаче не в лучшую сторону. На мой взгляд она стала скучной и монотонной. Куда то пропал весь азарт, как у игроков так и у зрителей. Не знаю может нужно поменять, что и снова привлечь телезрителей.

18.04.2022

Разочарование

Достоинства: Уже нет.

Недостатки: Нет ни знаний, ни блеска ума, увы... Название " знаток " для участников программы, моё мнение - под бооольшим вопросом! Ведущий попросту НЕОБ'ЕКТИВЕН, гнать таких!

Отзыв: 17 апреля, после просмотра игры, глубочайшее разочарование! Считаю, недостойнейшее поведение ведущего! Постоянное присутствие наводящих вопросов, на самом деле ПОДСКАЗОК для "знатоков", натягивание каких-то версий до правильного ответа! Сегодня, уже 4 и 5 так называемые "правильные ответы" знатоков, высосаны ведущим!!! из пальца! Знатоки вообще выглядели испуганными овечками, ни бэ ни мэ! Куда делись из ИГРЫ ум и знания? Знатоки проиграли, а выбор среди них "лучшего" (?) - это вообще издеватель… Читать далее

20.03.2017

19 марта - просто жуть!!!

Отзыв: 19 марта - просто жуть!!! Смотреть, слушать театр рейтинга невозможно. Кому нужно падение интеллекта???

25.04.2013

Не интересная передача

Отзыв: Вообще не когда толком не понимал о чём передача, пародия на "Кто хочет стать миллионером" простая пародия да и только, мне не нравиться. Ну это лично моё мнение, а судить вам. Ну и господину ведущему:D.

09.12.2014

Интересно было в 90е

Достоинства: Раньше интересно было.

Недостатки: Устарела.

Отзыв: Раньше, в детстве было интересно смотреть на игру знатоков, которые любыми способами пытались отгадать вопросы зрителей. Сейчас эта передача (в любом случае для меня) устарела. Появились более интересные программы и эту передачу совсем не хочется смотреть.

12.07.2013

Мне не понравилось

Отзыв: Мне не понравилось так как нудно и стыдно такое смотреть. Мне кажется что такое делают по тому что уже не чего придумывать.

06.06.2012

Заигрались

Отзыв: Не так давно "Что? Где? Когда? " опять получила тэфи как лучшая интеллектуальная программа. Не знаю, наверное, это правильно, когда-то я очень любила смотреть игру, восхищалась отдельными знатоками. Теперь же смотреть стало просто скучно. Программа изменилась, стала слишком постановочной. Например, можно сразу определить ситуации, когда на последнем вопросе команде выпадет супер-блиц. Искусственное накаливание страстей, попытки создать напряжение, интригу. Неприятно удивляют и музыкальные пауз… Читать далее

Отзывы на Передача "Что? Где? Когда?", Первый в категории Телепередачи.