Пылесос Thomas Twin T1 Aquafilter

Отзыв о Пылесос Thomas Twin T1 Aquafilter:
Ковры моет хорошо, остальное так себе, но меня устраивает.

25.11.2012

Достоинства

Хорошо моет ковры, удовлетворительно полы.

Недостатки

Тяжелый, плохо моет окна. неприятный запах.

Отзыв

Ковры моет хорошо, остальное так себе, но меня устраивает. Покупая данный пылесос, надо понимать, что Вам от него нужно. Для ковров он очень хорош, моет чисто, через 2 часа ковер полностью сухой, более пушистый. Могу сказать, что за 6 лет использования пылесоса (ни разу, кстати, не ломался!), мои ковры стали выглядеть только лучше. А вот полы моет не очень, можно конечно приспособиться, но у меня до сих пор на линолеуме остаются разводы. Если не любите нагибаться, когда моете полы или пачкать руки, то он для Вас, а так усилий придется прилагать столько же, столько и при обычном мытье пола. Мебель мыть никогда не пробовала, а помыв один раз окна, поняла, что лучше мыть им ковры и полы, а остальное лучше традиционно.

Другие отзывы на Пылесос Thomas Twin T1 Aquafilter

25.11.2012 15:36
Как по мне пылесос просто отпад, да он габаритный, но мне в работе это не мешает. Главное, что он полностью справляется со всеми своими обязанностями – моет ковры, полы, мебель, не пылит. Для меня больше не нужно. Простой, практичный, классный моющий пылесос с Аквафильтром, и этим все сказано!