Пылесос Thomas Twin T1 Aquafilter

Пылесос Thomas Twin T1 Aquafilter отзывы

4,7
01.03.2013

Я бы его не приобрел.

Достоинства: Моющий пылесос с аква-фильтром.

Недостатки: Громоздкий. Очень громоздкий, у меня большая квартира - но все равно. Он скорее подходит для гаражей, складов, магазинов и других помещений но не для квартир. Очень нудно после каждой чистки его промывать и ухаживать за ним.

Отзыв: Пылесос аква-фильтр - что помогает избегать пыли. Удобная рукоять. Прекрасные насадки - подходят для всего. Но все равно я его бы не приобрел, если бы не жена. Может мыть полы и ковры.

06.06.2012

Чистюля или вонючка?

Достоинства: Возможность сухой и влажной чистки, аквафильтр, хорошая мощность, выбор насадок, прост в использовании.

Недостатки: После года использования превращается в скунса, громоздкий.

Отзыв: В принципе неплохой пылесос. Из явных плюсов- аквафильтр, при уборке в воздухе нет пылевой взвеси; есть возможность как влажной уборки, так и сухой; насадки на все случаи жизни; достаточная мощность пылесоса; все фильтры сменные и их легко найти в продаже. Аквафильтр после уборки поражает, сколько было грязи на практически чистом полу. А теперь минусы, их немало: спустя некоторое время пылесос начинает ВОНЯТЬ и никакая смена фильтров это не лечит, у него необходимо промывать шланг после влажн… Читать далее

Отзывы на Пылесос Thomas Twin T1 Aquafilter в категории Пылесосы.