ДДМ Строй

ДДМ Строй отзывы

09.06.2014

Недорого, но с умом.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Говорят, что брус может треснуть.

Отзыв: Примерно пару лет назад затеяли с мужем стройку, решились на постройку дома. Строили из клеенного бруса, правда боялись, что через год начнутся проблемы. Строились при помощи компании ""ДДМ"". На удивление проблем нет абсолютно никаких. Стоимость дома, не скажу что заоблочная, нормальная. Материалы качественные, строят с умом. Гарантию дали на три года. Планировка хорошая, самое главное, что лестницы удобны, для нас, с маленьким ребенком, это огромный плюс!

06.06.2014

Очень ими доволен.

Достоинства: Скорость строительство и цена.

Недостатки: Пока нет таковых)).

Отзыв: Мы решили построить себе домик в области, Москва с её суетой и пробками частенько надоедает, сами знаете... Заказывали в ДДМ-Строй дом из клеенного бруса. Смета не увеличивалась, вылилось всё примерно в 35 тысяч за квадратный метр, нормально вполне. Строили довольно быстро, за пару месяцев уже готов был. Разве что именно я затянул на неделю, ставил и делал стеклопакеты сам (свой бизнес в этой сфере). Ну что, пока стоит, всё нормально. Материал нравится очень, не нужно его обновлять постоянно, з… Читать далее

05.06.2014

Быстро и качественно.

Достоинства: Достоинством наверное можно назвать цену строительства. Скорость. Ну и качество в общем.

Недостатки: Доволен конечным результатом. По этому недостатки искать не очень хочется.

Отзыв: Здравствуйте. Обратился к эту компанию наверное около года назад. Накопили всем семейством денег и решили задуматься о строительстве собственного дома. Из всех вариантов больше приглянулся клеенный брус. Как нам объясняла тогда менеджер, которая с нами терпеливо возилась, за что ей хочу сказать отдельное спасибо, такие дома легче, быстрее, а соответственно и дешевле строить. Ну и потом уже сам просматривал форумы, интересовался опытом людей. Которые уже строили такие дома. Заверили, что беспок… Читать далее

03.06.2014

Тепло и уютно

Достоинства: Скорость и качество работы. Цена.

Недостатки: Они есть, как и везде. Но их стараются исправлять.

Отзыв: На мой вкус загородный дом должен быть именно деревянным, но вот нюансы постройки такого для меня всегда были загадкой. Долго решался на постройку, узнал о том, что можно строить из клееного бруса. Позвонил в компанию, мне все подробно разъяснили. В общем заказал я у них дом. Строились мы зимой, нареканий по качеству фундамента нет, дом стоит прочно, сильной усадки не давал. Брус хороший, зимой дома тепло, летом прохлада. Да и по отделке претензий нет. Думаю что чуть позже обращусь к ним снова… Читать далее

28.10.2013

Все супер

Достоинства: Материал, команда.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Строили с компанией http://www. ddm-stroy.ru/ дом из клееного бруса. Решили строиться на свой свой страх и риск в декабре, прям перед новым годом. И я была приятно удивлена, дом мне собрали за месяц, успели в срок до Нового года! Так что в новогоднюю ночь тосты уже были за новый дом. Дом получился очень красивым, по работам и материалу ни одного глобального нарекания. Работала команда профессионалов, теперь всем своим знакомым буду рекомендовать строиться с этой компанией.

24.07.2018

Отличная работа, хорошие проекты, опыт и все такое.

Достоинства: Очень понравились готовые проекты домов. Бюджет не раздули.

Отзыв: У нас на улице в кооперативе многие строились в ДДМ, собственно по советам и мы обратились в эту компанию. В сроки уложились, в бюджет тоже. Дома реально качественные, добротные. Элитные я бы даже сказал. Мы пока только дом поставили, полностью из клееного. Через пару лет до бани доберемся, думаю тоже из клееного сделаем, чтобы все в одном стиле.

14.05.2015

Производят качественный клееный брус

Достоинства: Выпускают качественный клееный брус. Профессионалы своего дела.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Работал раньше в строительной компании в Твери, которая покупала клееный брус в ДДМ. По отзывам наших клиентов брус довольно хорошего качества и пользовался хорошим спросом. И если я не ошибаюсь, ДДМ не только продает, но и сам строит дома из своего клееного бруса.

Отзывы на ДДМ Строй в категории Стройматериалы.