Автомобиль Chrysler Pacifica

Отзыв о Автомобиль Chrysler Pacifica:
Отличный автомобиль.

10.04.2013

Отзыв

Мне досталась Пацифика с удивительно чистой историей. Обычно машины из США везут для продажи в Прибалтике с аукционов, утопленные, убитые, ломаные, битые, все то, что уже выплюнул американский пользователь. Пробив свою Пацифику через карфакс я понял, что мне крупно повезло, машина была в налоговом удержании, и ушла с аукциона в Штатах. Затем попала в Прибалтику. Я здесь оказался ее вторым владельцем.
Перед этим ездил на Гранд Вояджере, попал на нем в большую аварию, были пострадавшие, но все выжили. Затем был Шевроле Блейзер. И вот уже третий американец.
Каковы впечатления.
Очень эргономичный салон, все под рукой, надо привести из магазина домой холодильник - пожалуйста, надо забрать музыкальное оборудование с концерта - пожалуйста. Третий ряд сидений для маленьких людей, но он тоже очень функциональный. Багажник появляется только тогда, когда убираешь как раз этот третий ряд. Тогда остается 4 посадочных места, это, конечно, уже хуже, но зато комфорт пассажиров второго ряда не сравним ни с чем. Сиденья такие же как и водительское, подлокотники, бардачок, регулировка обдува.
Ходовые качества хорошие, наши дороги держит, за три зимы застрял только один раз, но сам виноват. Полез в большую замершую лужу с острыми краями.
Рекомендую как семейный авто, обязательно ставим его на газ и полный вперед. В целом - оцениваю машину на высший бал - все в ней так, как надо, очень хорошо собою, и не сложна в ремонте. Достойный выбор.