Губки для посуды Paterra aktiv универсальная

Губки для посуды Paterra aktiv универсальная отзывы

4,8
29.10.2013

Классика

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Губки для посуды Paterra aktiv универсальная - Удобная и практичная вещь для кухни. Универсальная и недорогая)))) Двустороння губка обеспечит как мягких уход, + твердая поверхность справится с загрязнениями. сковородки (не тефлон) отмывать жесткой стороной - милое дело - и никаких царапин!

29.10.2013

Хорошая

Достоинства: Недорого, практично, две степени жесткости, удобная форма.

Недостатки: Быстро пришла в негодность.

Отзыв: Губки для посуды Paterra aktiv очень хороши и по размеру и по форме - удобно держать в руке. У нее две поверхности - мягкая основа и тонкая жесткая абразивная. Жесткая эта в скором времени начинает отставать, но вообще вещь удобная. Отлично вспенивается, хорошо очищает. В упаковке три штучки, на пару месяцев хватает.

09.03.2015

Хорошие губки для посуды

Достоинства: Удобная форма, хорошее качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Раньше брала самые обычные и недорогие губки для посуды. Но они так быстро портятся, в руке сжимаешь-и она сразу вид теряет, на ощупь неприятная, аж скрипит. Однажды увидела в магазине универсальные губки Патерра Актив, решила попробовать. По цене конечно дороже получается, но учитывая их качество и длительность использования-по моему намного экономнее в итоге получается. Они очень удобные благодаря своей форме, хорошо впитывают влагу-и посуду мыть гораздо лучше и со стола вытереть хорошо. Тепер… Читать далее

27.10.2014

Нужна в любом хозяйстве.

Достоинства: Долго служит. Хорошо оттирает и отмывает. Недорогая.

Отзыв: Хорошие губки. Надолго хватает. Несколько штук в упаковке. Недорогие. Вполне качественные. Удобны в использовании. Губка имеет и жесткий слой, который прочно приклеен. Он не отваливается. Ей можно посуду помыть и плиту и раковину. Кастрюли и сковородки. Очень полезная вещь. Для домашнего хозяйства просто необходима.

Отзывы на Губки для посуды Paterra aktiv универсальная в категории Прочее.