Кондиционер для волос Planeta organica Organic oblepikha

Кондиционер для волос Planeta organica Organic oblepikha отзывы

29.10.2013

Отлично восстанавливает

Достоинства: Хорошее средство с приятным запахом, смягчает и заживляет волосы.

Недостатки: Трудно найти.

Отзыв: Брала этот кондиционер в комплекте с таким же шампунем. Вместе они творят чудеса! Облепиха помогает восстанавливать поврежденные волосы, а именно такими они у меня обычно становятся весной, когда шапку снимаешь. Запах приятный, несколько цитрусовый. Жаль, что долго на волосах не задерживается. Наносится после применения шампуня, придавая волосам дополнительную послушность и мягкость. Кончики реально лучше выглядят! А еще у него очень удобная крышка.

29.10.2013

Шелк для волос.

Достоинства: Цена, эффективность.

Отзыв: Купила на пару с шампунем из этой же серии. Низкая цена-70 р. Объем достаточно большой-360 мл. Содержит 100 % натуральное масло облепихи. Имеет очень приятный нежный запах. Не содержит парабенов, красителей, SLS. Делает волосы мягкими, послушными, шелковистыми, разглаживает их, смягчает, не жирнит, я бы даже сказала имеет легкий эффект ламинирования. Не уступает по эффекту проф. уходу.

Отзывы на Кондиционер для волос Planeta organica Organic oblepikha в категории Косметика и Парфюмерия.