Зеленый кофе "Кофе Магия" "Green Fit"

Зеленый кофе "Кофе Магия" "Green Fit" отзывы

4,4
16.11.2013

Полезный!

Достоинства: - вкусно и бодрит!

Отзыв: Зеленый кофе "Кофе Магия" "Green Fit" - мне понравился на вкус. натуральныяе, не очень крепкий и ароматный. насчет того что это фит и для похудения - если честно ничего из результата я не заметила. так что просто пью его как самый обычный кофе - вкусно и бодрит!

31.10.2013

Популярный

Отзыв: В последнее время зеленый кофе стал весьма популярным. все дело в том что нам обещают снижение веса и ускорение обмена веществ как результат приема такого вот напитка. вес у меня особо не снизился но чувствовать стала себя после его приема гораздо лучше. бодрит. да и на вкус очень даже неплохо.

29.10.2013

Хороший кофе, но не результативный

Достоинства: Своеобразный приятный вкус.

Недостатки: Только с помощью него не похудеешь. Дорогое удовольствие.

Отзыв: Когда только начался бум с зеленым кофе, то я стала скупать все, что вижу. Этож надо - пей и худей, но не тут то было. "Кофе Магия" от "Green Fit" сам по себе очень приятный своеобразный кофе. Правда как и от черного у меня от него поднималось давление, так что у кого такие же проблемы, не переусердствуйте. Что касаемо похудения... Если вы будете активно заниматься спортом, придерживаться диеты, а вечером вместо килограмма колбасы выпивать чашечку кофе вы обязательно похудеете! Ну, можно его е… Читать далее

29.10.2013

Удивлена эффектом.

Достоинства: Качество, низкая цена, эффективность.

Недостатки: Не подойдет для лентяев, которые хотят лежать целыми днями на диване с тортиками.

Отзыв: Имею небольшой лишний вес, соблюдаю ПП и занимаюсь на тренажерах. Приобрела этот кофе на пробу 250 гр-350 р в качестве дополнения к ПП. Имеет дробленные зерна, зеленый цвет и приятный вкус зеленого чая, отлично бодрит и придает энергию, что хорошо для тех, кто занимается нагрузками. Но самое удивительное, что действительно помог в борьбе с лишними кг, за неделю минус 2 кг за счет содержащей в нем хлорогеновой кислоты, что ускоряет метаболизм. Так что еще один плюс в копилку на пути к идеальной ф… Читать далее

02.11.2013

Кофе

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Не чем практически не отличается, от черного кофе, но только если вкусом чуть, чуть. А результатов от его рекламы можно сказать ноль, это наверно нужно ни чего не есть, а пить только зеленое кофе и тогда и похудеешь и позеленеешь сразу одновременно. Так, что очередной обман.

Отзывы на Зеленый кофе "Кофе Магия" "Green Fit" в категории Продукты питания.