Средство для удаления плесени Unicum

Средство для удаления плесени Unicum отзывы

4,3
01.09.2017

Реально убирает плесень

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Сильный запах.

Отзыв: Перепробовала много средств против плесени, уже не было никакой надежды, на кухне, в ванной плесень распространялась на стенах... Решила приобрести средство для удаления плесени Unicum. По инструкции одела перчатки, задержала дыхание и побрызгала на плесень на стене на кухне. Результат на лицо. Через пять-десять минут зашла на кухню и была в шоке, куда же делась плесень. Наносила несколько раз, для лучшего результата Единственный минус - это сильный запах хлорки, реально лучше использовать в … Читать далее

01.02.2016

Беру для профилактики

Достоинства: Легко наносится не имеет никакого запаха.

Отзыв: Покупаю средство для удаления плесени Unicum так как знаю что такое плесень и как трудно ее убрать и поэтому беру его для профилактики и мне оно нравится, ведь легко наносится. не имеет никакого запаха и главное благодаря ему нету плесени и не волнуюсь, что появится.

30.05.2015

Для профилактики то что нужно

Достоинства: Отлично уберегает от плесени ванну.

Отзыв: После того, как столкнулась с проблемой как плесень в ванной и знаю как ее трудно вывести и сколько это усилий нужно, что бы убрать ее, поэтому нахлебавшись этой проблемы сполна. И уже использую для профилактики средство для удаления плесени Unicum. Кстати купила его по совету, подружки так как она его очень нахваливала и при использование, я теперь поняла почему. Ведь оно отлично справляется со своей задачей и плесенью у меня дома "не пахнет".

29.11.2013

Для любых целей от любых грибков

Достоинства: Брызгайте и не ждите появления плесени в течении 5 месяцев никаких намеков на грибки, хотя в ванне постоянно влажно, семья большая.

Недостатки: -.

Отзыв: С плесенью бороться бесполезно. Если она появилась, то можете тереть чем угодно, пока не снимите эту поверхность (штукатурка, замазка) убрать ее невозможно. Нужно постоянно проводить профилактические меры для исключения грибка. Когда то я намучалась и в новой ванне уже не допускала ошибок. Возможно его можно использовать и для удаления, но мне не на чем уже пробовать и это здорово))).

29.10.2013

Не дожидайтесь появления плесени и грибков

Достоинства: Предотвращает появление грибка.

Отзыв: Давно был момент, когда появилась плесень и грибок в ванне. Правда ванна была старая и плитка и затирка. Но в любом случае, ее потом тяжело выводить с поверхностей. Использую профилактику. Как мою чугунку свою. так и брызгаю пеной на стыках и везде, где только можно предположить, что скопится влага. Вообще если пользоваться средством и постоянно проветривать ванную комнату и если конечно на одну ванну не рассчитано 10 жильцов, то ничего и не случится. В общем профилактика в нашем домохозяйском … Читать далее

Отзывы на Средство для удаления плесени Unicum в категории Бытовая химия.