Тушь для ресниц Lumene Volume Maximizing Mascara Angry Birds

Тушь для ресниц Lumene Volume Maximizing Mascara Angry Birds отзывы

4,2
06.08.2014

Интересная

Отзыв: Такого сюрприза от этого я даже не ожидала. Хорошая тушь, мне он понравилась. Единственный минус - она слегка осыпается, но если есть возможность проверять состояние макияжа или же краситься не на весь день - то от этого дефекта практически никаких проблем.

01.05.2014

Птички

Отзыв: Злые птички по всюду! Это моя любимая игрушка, и когда я увидела в магазине туль для ресниц Lumene Volume Maximizing Mascara Angry Birds я ее схватила и побежала оплачивать, дабы побыстрее попробовать как она будет в деле. Мне вполне понравилась - хорошая.

04.11.2013

Неплохо

Достоинства: Цена хорошо красит.

Недостатки: Долго сохнет.

Отзыв: Тушь для ресниц Lumene Volume Maximizing Mascara Angry Birds в целом мне понравилась! среди плюсов то что она хорошо прокрашивает и без комочков... но минусы тоже есть - среди минусов то что она долго сохнет достатоно и немного смазать ее можно к сожалению.

30.10.2013

Неплохой вариант

Достоинства: Увеличивает объем и длину.

Недостатки: Долго сохнет.

Отзыв: Щёточка большая, пушистая, мне понравилась, однако- на любителя. Ложится Angry Birds без комочков. Действительно увеличивает объём ресниц и удлиняет их, не склеивая. Ресницы остаются мягкими она не утяжеляет ресницы. Тушь придаёт естественный объём и длину и ресницы смотрятся натурально. Не осыпается. Вполне неплохая тушь, особенно для молоденьких девчонок. Заметили в туши и недостаток: она долго сохнет, нужно не моргая сидеть, а иначе она отпечатается на веке. Хорошо смывается молочком и даже… Читать далее

Отзывы на Тушь для ресниц Lumene Volume Maximizing Mascara Angry Birds в категории Косметика и Парфюмерия.