Средство для чистки изделий из металла Unicum B&B

Средство для чистки изделий из металла Unicum B&B отзывы

28.03.2017

Для любимых побрякушек

Достоинства: Идеально очищает.

Отзыв: Очень люблю кольца и серьги у меня их дома довольно много и со временем каждое из них требует ухода, поэтому для этих целей покупаю средство для чистки изделий из металла Unicum B&B оно сохраняет их чистоту и придает им блеск, так что я рада, что покупаю его.

01.02.2016

Придает красоту моим ювелирным изделиям

Достоинства: Придает блеск.

Отзыв: Беру средство для чистки изделий из металла Unicum B&B для чистки своих украшений, так как они время от времени чернеют и теряют свой вид, а хочется что бы свою красоту сохранили, как можно дольше и данное средство в этом мне очень помогает, тем более стоит оно не дорого.

30.10.2015

Вторая жизнь для моих украшений

Достоинства: Отлично справилось с поставленной задачей.

Отзыв: Так как меня муж часто балует подарками на все праздники из золота и за все время скопилось разных украшений довольно много. И заметила что со временем они начали темнеть, поэтому тут и начались мои поиски хорошего средства для этой цели. И они закончились когда я нашла средство для чистки изделий из металла Unicum B&B именно оно сделало мои украшение вновь как новые.

24.12.2014

Блестящие камни

Отзыв: Хочу похвастаться отличным средством, которое я открыла для себя недавно. Это средство для чистки изделий из драгоценных металлов. Вообще любимый подарил мне на новый год сережки, и не простые, а золотые. Красивые такие, в камешках. И камни эти называются феонитами. Не думала, что у меня когда-нибудь будет такая проблема, но камни потемнели. Они стали такими мутными, что их даже не было заметно! В общем, пробовала даже серьги в спирте держать, но, увы, мои ожидания не оправдались. Увидела на сай… Читать далее

01.10.2014

Куплю ещё

Достоинства: Придает блеск, хорошо чистит.

Отзыв: Никогда прежде не чистила украшения из золота и серебра, а подружка пришла на работу в старых сережках, которые сияли как новые бриллианты. - Что ты с ними сделала? -спросила я. - Просто почистила средством UNICUM для чистки изделий из драгоценных и цветных металлов. Так и знала, что ты спросишь, поэтому принесла тебе попробовать. С нетерпением прибежала домой и причитала инструкцию, все сделала как написано и уже на следующий день пришла на работу с новыми старыми украшениями. Муж аж не по… Читать далее

30.11.2013

Успех и блеск обеспечен

Достоинства: Бережный к поверхностям.

Недостатки: -.

Отзыв: Чистила свои часы. Позолоченные, лежали долго, а тут настал их звездный час. Думала отдать в проф ателье, вроде ювелирной мастерской, но сначала решила попробовать сама. Натерла так, что новыми так не блестели. Состав очень мягки, чтобы не повредить поверхность. Аккуратно и чисто оттерлось позеленения.

30.10.2013

Только ему доверяю свои драгоценные ложки и вилки

Достоинства: Отлично чистит металлические поверхности.

Отзыв: Давным давно нам достались по наследству серебряные и позолоченные вилки и ложки. Лежали долго и вот до них дошла очередь. Накапала на губку и оттирала. Получилось просто супер. Теперь с регулярностью в месяц понемногу начищаю без усилия для обновления блеска. Хорошее средство. Скорее всего до конца жизни мне его хватит)) Производит компания B&B. Им можно чистить любые виды металла, золото, серебро, меди, латуни. Стоит знак кошерности. Бутылка 380 мл.

Отзывы на Средство для чистки изделий из металла Unicum B&B в категории Бытовая химия.